Ламинирование от ESTEL

Сообщений [ 20 ]
Участник
Селена
Рейтинг: 63
  • Зарегистрирован: 12.04.2011
  • Сообщений: 26

Ламинирование от ESTEL,кто пробовал? Оставьте свои отзывы пожалуйста! 10 ноября к нам в салон приедет технолог для представления этой продукции,но хотелось бы знать и мнение со стороны.

Участник
Рейтинг: 12
  • Зарегистрирован: 15.10.2011
  • Сообщений: 23

Насколько мне известно, ламинирование от фирмы Эстель только не давно вышло и еще даже не поступило в продажу, а так бы тоже хотелось о нем что- нибудь услышать!

Участник
Яценко Наталья
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 24.07.2011
  • Сообщений: 18

в продажу уже поступило

Участник
Рейтинг: 55
  • Зарегистрирован: 09.11.2011
  • Сообщений: 85

пробовали на себе два мастера у нас. правда только по одному сеансу.у одной эффекта практически мало- надо будет делать еще несколько раз так как сильно поврежденные волосы после многочисленных мелирований и окрашиваний. У другой волосы были менее поврежденные -она довольна . вид у волос действительно улучшился, немного увеличился в объеме и ждет не дождется следующей процедуры.

Профессионал
алла пилюгина
Рейтинг: 207
  • Зарегистрирован: 08.10.2011
  • Сообщений: 333
Яценко Наталья пишет:

в продажу уже поступило

А как называется этот продукт.

Участник
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 25.04.2012
  • Сообщений: 11

биоламинирование естель отиум

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 06.06.2012
  • Сообщений: 2

i neo crystal называется и продаваться не может как продукт , только как услуга

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 20.10.2012
  • Сообщений: 4

пожалуста розкажыте плюсы и минусы ламинирования од естель.

Участник
Рейтинг: 55
  • Зарегистрирован: 09.11.2011
  • Сообщений: 85

минусов не наблюдала. Применение в течении нескольких месяцев привело к значительному улучшению качества многократно крашенных и мелированных волос.А пережженная химия у клиентки(она в течении 2 месяцев не могла даже прочесать"валенок") после первого применения ламинирования стала мягче и вид прически улучшился

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 17.11.2012
  • Сообщений: 6

Эта продукция не такая дорогая,поэтому можно начинать с нее. Я испробывала на себе и на знакомых, вроде нормально.

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 09.11.2012
  • Сообщений: 1

Доброе время суток,коллеги !я парикмахер-трихолог,и по своему опыту могу сказать следующее.для разных типов волос нужны разные виды ламенир.для плотных и жестких-эстель не подходит,очень жирнит,и потом плохо смывается эта тяжесть,хорошо для таких волос ламенир фирмы BES,оно не жирнит и очень добавляет блеск.для тонких волос и в небольшом количестве можно и очень хорошо использовать эстель, а так же барекс, вообще конечно все на собственном опыте,и еще на короткие волосы эстель тоже не очень,если только они не убиты осветлением

Новичок
костина наталья
Рейтинг: 14
  • Зарегистрирован: 18.12.2012
  • Сообщений: 4

Используют ли сушуар при ламинировании от эстель?

Участник
катерина
Рейтинг: 30
  • Зарегистрирован: 18.07.2011
  • Сообщений: 47
костина наталья пишет:

Используют ли сушуар при ламинировании от эстель?

да используется

Новичок
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 05.08.2013
  • Сообщений: 7

Использовала ламинирование от Эстель на тонкие волосы длиной 60см, очень понравилось. Результат на лицо, клиентка довольна, но одного раза мало.

Профессионал
алла пилюгина
Рейтинг: 207
  • Зарегистрирован: 08.10.2011
  • Сообщений: 333
Наталья Ивановна пишет:

Использовала ламинирование от Эстель на тонкие волосы длиной 60см, очень понравилось. Результат на лицо, клиентка довольна, но одного раза мало.

Если мало то это препарат накопительный,Вы у технолога уточните.

Участник
Алина Князева
Рейтинг: 31
  • Зарегистрирован: 25.10.2013
  • Сообщений: 24

а можно делать ламинирование без применения сушуара?

Новичок
Рейтинг: 12
  • Зарегистрирован: 26.11.2013
  • Сообщений: 3

Алина Князева а можно делать ламинирование без применения сушуара?


Нет,т.к ламинирующий гель запечатывается под воздействием температуры внутри волоса.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 29.01.2014
  • Сообщений: 3

я тоже делала ламинирование от эстэль,для тонких и сильно  поврежденных  волос он вполне подойдет,но для толстых и жирных волос это только усугубит ситуацию-сделает волосы жирными .

Профессионал
алла пилюгина
Рейтинг: 207
  • Зарегистрирован: 08.10.2011
  • Сообщений: 333
волкова алена пишет:

биоламинирование естель отиум

Спасибо.Я делала ламинирование от бренда CHI энвиро,мне очень нравится,волосы блонд и вьющиеся очень легко поддаются выравниванию и не пушатся до следущего мытья,даже при влажности и 4 месяца держится.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 04.12.2014
  • Сообщений: 3

делала 2 раза от эстель на сухой волос не подошло не было эффекта