Re: Время и качество работы

наращивание за 1 час - это реально.просто нужно отбросить все лишнее,быть собранной.я так и делаю,мои клиенты довольны и в качестве и в красоте.время деньги!!!

Яна Гуцева пишет:

наращивание за 1 час - это реально.просто нужно отбросить все лишнее,быть собранной.я так и делаю,мои клиенты довольны и в качестве и в красоте.время деньги!!!

ЗА ЧАС?!! Если только акрилом, но никак не гелем! к тому же даже акрилом за 40 минут можно и только коррекцию!  И оптом мы ведь все, как я понимаю, ведём речь о наращивании вместе с дизайном! роспись, лепка.... , а за час... smile)))

ну вот если без дизайна, короткие ноготочки может быть и получится за час наростить

Светлана Морозова пишет:

ну вот если без дизайна, короткие ноготочки может быть и получится за час наростить

В том то и дело,что МОЖЕТ БЫТЬ!:)) К тому же, если делать френч выкладкой, то даже короткие займут уйму времени.Хотя... дело не в длине даже! По мне длинные быстрее, чем короткие! smile)) Не знаю, за час ни разу не получалось. Все хотят красиво, с росписью хотя бы по 2 пальца.

К тому же у всех людей пальцы разные. У кого-то малыши, соответственно и наращивание быстрее. А у кого-то большие.

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/60000/2500/62603/thumb/p17d627qj113p1shs1pjr1nv4913.JPG эти ногти сделаны за 50 мин-гелевый френч с удлинением на типсах.

Ну это на типсах. А на формах сколько времени уходит?

примерно так же,дольше если только лепку делаю на всех ногтях,тогда занимает 1,5 ч,примерно.

Быстро вы)

Было у меня такое что пришлось держать клиента 8 часов. Это был просто кошмар. Сама дала слабину, - поваляла и в планшете попереписываться и по телефону потрещать и чай с шоколадкой. Сейчас с порога предупреждаю о клинском поведении ))) и уходит 3 часа на всю процедуру

61

Ну да,приходили ко мне те кому и за полчаса делали.ППЦ!Типсы,сверху гель без камуфляжа и без опила.Бахрома по кутикуле и самое красивое-белый френч ровный и без улыбки.
Я делаю два часа с простым дизайном,френч и хороший дизайн-около трех.

мои уже все привыкли, что раньше, чем через 3 часа не уйдут, без проблем сидят и дольше)))

Я стараюсь всё таки распределять время правильно

ok

65

Время - деньги :-). У меня коррекция геля занимает - 1 - 1,5 максимум, френч с узорчиками. Наращивание гель френч с рисунком - 2 часа максимум. Гель-лак + маник - 1 час. Качество работы не хромает вообще) 3 часа, 8... это так страшно долго звучит))). Нужно просто правильно организовать весь процесс, без лишних движений))) Все реально)))