Фотографии работ

Сообщений [ 8 ]
Участник
Марина
Рейтинг: 34
  • Зарегистрирован: 13.08.2012
  • Сообщений: 15

Добрый день, смотрю в Интернете фото различных мастеров, и возник такой вопрос: почему на фотографиях, будь то гель-лак или наращивание, не видно границы материала, словно его под кутикулу нанесли либо прямо впритык? Ведь при таком нанесении непременно будет отслаивание. Я всегда оставляю примерно 0,5-1 мм, но в таком случае на фото это выглядит менее выигрышно. Что это фотошоп или неграмотное нанесение?

Профессионал
Татьяна Бочарова
Рейтинг: 1356
  • Зарегистрирован: 09.06.2012
  • Сообщений: 2 194

Марина! На многих фото чётко видно, что гель-лак нанесён не в плотную к кутикуле, иначе, Вы правы, неизбежно произойдёт отслаивание. На фото работ с покрытием в плотую к кутикуле, скорее всего - фотошоп, для лоска и красоты с рекламными целями.
http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/50000/3500/53899/thumb/p176pro52r1mubklg1kug1om51jl91.jpg
http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/50000/3500/53899/thumb/p176proeie1q8e104itdd162m7403.jpg

Профессионал
Светлана Морозова
Рейтинг: 521
  • Зарегистрирован: 30.06.2011
  • Сообщений: 870

Да конечно, фотошоп для красоты. Миллиметрик всегда нужно оставлять, при выкладке любого материала.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 13.10.2012
  • Сообщений: 3

Я тоже считаю, что фотошоп. Сколько не пробовала сделать аналогичную фотографию - не получается. Границы все-равно просматриваются...

Участник
Рейтинг: 22
  • Зарегистрирован: 12.05.2012
  • Сообщений: 61

добрый вечер.Я начинающий мастер. Вопрос возник. Что сделано не так, если после коррекции все нрготки смотрят  клювиком вниз. Это у меня в первый раз так вышло( делала дочке коррекцию новым гелем"Кудос". Гель классный, а результат-неожиданный.Спасибо.

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 23.10.2012
  • Сообщений: 5

по поводу гель лаков-стараюсь сделать глубокий маникюр и естественно не заливая кутикулу но кисточкой все таки стараюсь поближе к ней покрываю

Новичок
Оксана Груничева
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 22.11.2012
  • Сообщений: 4

подскажите, пожалуйста, фирму хорошего геля...

Новичок
Мария Квашнина
Рейтинг: 20
  • Зарегистрирован: 30.11.2012
  • Сообщений: 3
Оксана Груничева пишет:

подскажите, пожалуйста, фирму хорошего геля...

Мне понравился гель "Мираж". Но у меня от его пыли воспаляются глаза(только от него). Пробовала "Happy Nails" - тоже понравился. Сейчас работаю с "леди виктори" - довольна) И недорого и качество геля хорошее. Это лично мой опыт - а так, каждый ищет свою фирму