Базовый гель

Сообщений [ 23 ]
Участник
оливия
Рейтинг: 76
  • Зарегистрирован: 02.08.2011
  • Сообщений: 75

Подскажите пожалуйста!!!! если я использую праймер, то базовый гель нужен?

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133

смотря какой фирмой пользуетесь. мои материалы предусматривают нанесение праймера, но слышала о базгелях, которым это не требуется. к сожалению фирму сейчас не вспомню

Участник
оливия
Рейтинг: 76
  • Зарегистрирован: 02.08.2011
  • Сообщений: 75
Феденко Светлана пишет:

смотря какой фирмой пользуетесь. мои материалы предусматривают нанесение праймера, но слышала о базгелях, которым это не требуется. к сожалению фирму сейчас не вспомню

так базовый гель нужен в любом случае, а праймер одним нужен фирмам а другим нет. Я правельно понимаю?

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133

базовый гель подрузомевает, что вы работаете 3-хфазной системой гелей, если у вас однофазник, то база вам не нужна

Участник
Ахцыгер Оксана
Рейтинг: 73
  • Зарегистрирован: 23.01.2012
  • Сообщений: 17

Подскажите пожалуйста!!!! если я использую праймер, то базовый гель нужен?                                             ОЛИВИЯ я работала с базой...Если у вас праймер ТО     1обезжириваем2БАЗА(сушим)затем  моделируем ноготь и то что вы задумали...     Сейчас я работаю с   грунтовкой или её ещё называют двухсторонний скотч...классная вешь ..

Участник
Ахцыгер Оксана
Рейтинг: 73
  • Зарегистрирован: 23.01.2012
  • Сообщений: 17

не знала как правильно выделить вопрос    на который отвечала ...Ну как то так)))

Участник
Ахцыгер Оксана
Рейтинг: 73
  • Зарегистрирован: 23.01.2012
  • Сообщений: 17

Ой извените 2 праймер а затем база...

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133
Ахцыгер Оксана пишет:

не знала как правильно выделить вопрос    на который отвечала ...Ну как то так)))

нажмите "цитировать" в сообщении, сообщение автоматически будет вставлено в ваш ответ

Участник
Ахцыгер Оксана
Рейтинг: 73
  • Зарегистрирован: 23.01.2012
  • Сообщений: 17

Спасибочки))))

Участник
Ахцыгер Оксана
Рейтинг: 73
  • Зарегистрирован: 23.01.2012
  • Сообщений: 17
оливия пишет:
Феденко Светлана пишет:

смотря какой фирмой пользуетесь. мои материалы предусматривают нанесение праймера, но слышала о базгелях, которым это не требуется. к сожалению фирму сейчас не вспомню

так базовый гель нужен в любом случае, а праймер одним нужен фирмам а другим нет. Я правельно понимаю?

Участник
Ахцыгер Оксана
Рейтинг: 73
  • Зарегистрирован: 23.01.2012
  • Сообщений: 17

Если используете праймер то однозначно  нужна база...я пользуюсь гелем FORMULA PROFI сперва я использовала праймер и базу...сейчас перешла на грунтовку (без базы)...быстрее сушить не надо а результат тот же.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 25.10.2012
  • Сообщений: 4

Я только начинающий мастер, работаю с фирмой Ириск как я понимаю у этой фирмы нет базы,только праймер и гель

Новичок
Анюта Ткач
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 30.10.2012
  • Сообщений: 6

Как так нету, может просто по другому называться.

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133
Анюта Ткач пишет:

Как так нету, может просто по другому называться.

в ириске, как я знаю, может сейчас что-то поменялось, только однофазные гели, а значит нет базы

Участник
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 14.11.2012
  • Сообщений: 18
Феденко Светлана пишет:
Анюта Ткач пишет:

Как так нету, может просто по другому называться.

в ириске, как я знаю, может сейчас что-то поменялось, только однофазные гели, а значит нет базы

В ириске есть и однофазные гели, и трехфазные: базовый, камуфлирующий, скульптурный и самовыравнивающийся гели, и, соответственно, финиш.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 02.12.2012
  • Сообщений: 2

подскажите какие гели для наращивание сегодня самые прочные?

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 27.07.2014
  • Сообщений: 5

Я предпочитаю однофазники и пользуюсь кислотным праймером отслоек не бывает

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 27.07.2014
  • Сообщений: 5

если выдерживать в лампе по указаниям производителя.то любой гель хорошо носится

Опытный мастер
Рейтинг: 65
  • Зарегистрирован: 26.02.2015
  • Сообщений: 115

я праймеры не люблю. Предпочитаю бонд, супер-бонд, бондекс, ультрабонд, каждый производитель его по-своему называет.  Он еще называется "двусторонний скотч" в обиходе. На ощупь липковатый. Прекрасная вещь. Базу использую Коди или CNI для всех гелей.

Участник
Ирина Котова
Рейтинг: 39
  • Зарегистрирован: 12.01.2015
  • Сообщений: 68
Дина Русакова пишет:

подскажите какие гели для наращивание сегодня самые прочные?

У каждого мастера свои предпочтения, кто на чем привык работать. Я делаю наращивание гелем Ингарден - он мне кажется прочным и удобным в работе, и, что немаловажно в случае ногтей - носибельным. Вполне вероятно другие мастера то же самое могут сказать о других гелях, на вкус и цвет....

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 02.03.2015
  • Сообщений: 7

извините, что загрязняю вам тему, но у меня такой же вопрос пользуюсь фирмой Коди И хотела знать , желательно же все одной фирмы заказывать или не имеет значения, ну и базовый гель конечно.

Опытный мастер
Рейтинг: 65
  • Зарегистрирован: 26.02.2015
  • Сообщений: 115
Милана Золотарева пишет:

извините, что загрязняю вам тему, но у меня такой же вопрос пользуюсь фирмой Коди И хотела знать , желательно же все одной фирмы заказывать или не имеет значения, ну и базовый гель конечно.

Да совсем не обязательно всё брать одной фирмы. Всё спокойно уживается между собой. Пробовать надо. Каждый мастер  в процессе работы приноравливается...

Новичок
Мунара Байгалмакова
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 30.05.2016
  • Сообщений: 3

извините девочки кто нибудь пользовался ультробондом от еми ? подкажите какой ультробонд лучше коди или еми?