Тема: Плетение кос у вас в салоне. Стоимость услуги

Востребована ли у вас  в салоне услуга по плетению косичек? Какие чаще просят заплести?  Если не секрет сколько стоит эта услуга?

Отредактированно Иванова Наталья (16.04.2012 19:39:10)

Re: Плетение кос у вас в салоне. Стоимость услуги

В салонах где я работала,эта услуга не была очень востребована,за год пару косичек плели,стоила одна косичка(колосок)40-60 грв

Всё  зависит от рекламы.  Я работала в двух специализированных афростудиях. Условно назовём их северная и южная. На северной популярнее много длинных косичек. На южной же первое место у  лёгких воздушных кос , второе - у плотных прямых брейдов, афро лишь на третьем. Цены от 200р до 10т.р.

u nas 200 rub crednee dlina.

У нас в салоне в теплое время года от воздушных ажурных кос не было от боЯ. Цена можно сказать символичная от 150 рублей. Но ведь и работа не сложная

У нас если выполняется торжественная прическа с элементами плетения, то стоит примерно около 1000-1200 руб. А если просто плетение, то зависит от объема работы, но поменьше.

я плету у себя дома, беру от 15гр за прическу (не знаю сколько это в рублях будет)... все зависит от прически... но сейчас косы очень актуальны а мастера в салонах моего города редко когда могут что-то кроме колоска заплести...

простая коса длиной по лопатки-100р . прическа с элементами плетения от 500 р. эксклюзивное плетение -договорная цена в зависимости от сложности

А я на дому плету - обычная одна коса - 150 руб., а дальше по возрастающей. А в салонах у нас от 200 руб. и может доходить до 800 руб. одна коса.

Заходите, смотрите, учитесь, подписывайте, не забывайте комментировать и  конечно ставить лайки.))

Татьяна Сазонова пишет:

А я на дому плету - обычная одна коса - 150 руб., а дальше по возрастающей. А в салонах у нас от 200 руб. и может доходить до 800 руб. одна коса.

а чего вы дома берете меньше чем в салоне? тоесть в салоне она стоит больше а дома меньше, вы меньше усилий прилагаете что ли, или меньше времени это делаете, или менее аккуратно?

я плету от 40 грн колосок и по нарастающей как в салоне так и на дому

а чего вы дома берете меньше чем в салоне? тоесть в салоне она стоит больше а дома меньше, вы меньше усилий прилагаете что ли, или меньше времени это делаете, или менее аккуратно?

во-первых, дома ни за что не плачу , аренда, например, во-вторых, я сама в салоне не работаю, только на дому, в-третьих, на дому у всех цены ниже, чем в наших салонах

плохая тенденция сами себе цену понижаете и труд не оценивается должным образом.. я так поняла у вас берут не качеством работ и сервисом(даже надомным)  а лишь низкой ценной, тоесть если другой парикмахер поставит на 5 руб дешевле  то ваши клиенты передут к ниму?  или если вы повысите на 5 рублей таже история?

нет, просто у нас не такой высокий доход в регионе, и зп, например, 20 000 это считается оооочень высокой, это хорошо устроился считается