Тема: Всё о плетении афрокос

Здравствуйте я начинающий мастер,очень хотелось бы освоить технику плетения афрокос и их корекцию в последствии.на курсы по плетению пока нет возможности поехать,поэтому прошу опытных мастеров помочь в освоении техники.Буду очень благодарна если поделитесь своим опытом,может у кого есть ссылки на видео уроки,или что нибудь ещё.....

Re: Всё о плетении афрокос

В инете очень много информации на эту тему, поищите в поисковике. Я сама тренируюсь на своей болванке, ничего сложного. Нужно купить канекалон (пряди для косичек) и попробовать.
Вот только хотелось бы знать востребована ли сейчас эта услуга?

Отредактированно Иванова Наталья (28.07.2012 14:35:52)

3

подскажите пожалуйста, сколько в среднем времени необходимо на обучение плетения афрокосичек? как пагубно это влияет на волосы? можно ли ссылочки на уроки, буду весьма признательна)

афрокосички не очень востребованы, так как это на любителя. \\\ на волосы не влияет, а вот на кожу головы... сами подумайте на свою естественную прядь добавить еще две(синтет.волос) , на одну прядь вес становится в 3раза больше. Раздражение, зуд, сыпь - это все возможно.

5

а насколько это сложно?

анжела пишет:

а насколько это сложно?

не так сложно, как нужно много терпения!

Всем желающим в помощь ещё две темы:
Афрокосы: можно ли научиться самому?
Африканские косички - один из известнейших видов афропричесок
возможно кому-нибудь они помогут.

Нагрузка на шею очень большая. Голова устает очень сильно, особенно в самые первые денечки. Так что для особо желающих стоит сказать, что им надо запастись терпением.

у меня мизинцы очень уставали... и болели потом несколько дней... но результат супер... 250 косичек и довольная девочка)http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/60000/2500/62943/thumb/p17dgcv4v58savmtr5hr191ah03.JPG