Косметика Холи Ленд

Сообщений [ 25 ]
Тема от залина
  • Гость

  • Notice: Undefined index: rate in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 625

    • Notice: Undefined index: registered in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 630

    • Notice: Undefined index: posts in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 633

    Здравствуйте! Кто пользуется этой косметикой, подскажите в чем ее преимущество?

    Участник
    Рейтинг: 7
    • Зарегистрирован: 27.01.2012
    • Сообщений: 15

    подскажите! как холи ленд работает на проблемной коже и с акне? т.к. одни - хвалят, другие - ругают

    Новичок
    Рейтинг: 11
    • Зарегистрирован: 01.04.2012
    • Сообщений: 3

    Пользуюсь косметикой Холи Ленд недавно. Очень довольна серией пилингов ABR, средствами для атравматической чистки. Пациенты тоже довольны.

    Участник
    Рейтинг: 16
    • Зарегистрирован: 03.07.2012
    • Сообщений: 13

    Читала на сайте cosmo expo, что холи ленд входит в список  десяти косметических линий, которые содержат вредные для кожи компоненты.

    Профессионал
    Рейтинг: 411
    • Зарегистрирован: 13.01.2012
    • Сообщений: 640
    Елена пишет:

    Читала на сайте cosmo expo, что холи ленд входит в список  десяти косметических линий, которые содержат вредные для кожи компоненты.

    Елена, да в любой профкосметике можно отыскать что-то вредное! Идаже если ничего вредного в косметику не положили, то неграмотное примение может привести к трагедии, тому же вреду! У меня клиентка, которая только благодаря этой косметике избавилпсь от акне! И всего за год, а до этого все пробовала, но лицо было ужасным. Поэтому отказываться от этой линии не вижу смысла, но если вам не сложно - выложите ссылку, а потом вместе подискуссируем!)))

    Участник
    Рейтинг: 16
    • Зарегистрирован: 03.07.2012
    • Сообщений: 13
    Анастейша пишет:
    Елена пишет:

    Читала на сайте cosmo expo, что холи ленд входит в список  десяти косметических линий, которые содержат вредные для кожи компоненты.

    Елена, да в любой профкосметике можно отыскать что-то вредное! Идаже если ничего вредного в косметику не положили, то неграмотное примение может привести к трагедии, тому же вреду! У меня клиентка, которая только благодаря этой косметике избавилпсь от акне! И всего за год, а до этого все пробовала, но лицо было ужасным. Поэтому отказываться от этой линии не вижу смысла, но если вам не сложно - выложите ссылку, а потом вместе подискуссируем!)))

    ЦИТИРУЮ: Holy Land (средства против угревой сыпи)     Оказывает выраженный противовоспалительный эффект, подавляет угревую сыпь, но через неделю сыпь возвращается, восполнение усиливается и становится более болезненным; вторичное и последующее применение средств Holy Land оказывается все менее эффективным для подавления сыпи, при этом сыпь с каждым разом усиливается     Единственный активный компонент косметики - сера, которая на время подавляет угревую сыпь и воспаление. Косметика не устраняет причин появления сыпи, поэтому угри возвращаются, при этом с каждым разом чувствительность микроорганизмов к сере снижается. Это затрудняет последующее использование косметики других марок, где сера - один из компонентов http://www.cosmo-expo.ru/17/0.php?show_art=943

    Попробуйте RENEW - результат 2 недели! тоже Израиль.

    Опытный мастер
    Юлия Алексеева
    Рейтинг: 125
    • Зарегистрирован: 22.02.2011
    • Сообщений: 100

    Очень экономична и эффективна.
    Попробуйте из средств для тела-маска ГИДРА-объем 1 кг-хватит надолго!.
    Ее отлично использовать для возрастной кожи-лифтинг-эффект,осветление.увлажнение.

    Участник
    Рейтинг: 15
    • Зарегистрирован: 19.08.2012
    • Сообщений: 11

    Я кометолог и уже 8 лет работаю с Holy Land ( HL Alwavs Active )   и очень довольна. Сама тоже пользуюсь. При использованнии этих  препаратов нужно точно исполнять рекомендации косметолога, а косметологу пройти все необходимые обучающие курсы в этой компании.

    Новичок
    Рейтинг: 3
    • Зарегистрирован: 05.09.2012
    • Сообщений: 3

    Работаем в салоне с этой косметикой 5 лет.Используем пилинги,атравматичную чистку,а/куперозную серию,age control и несколько масок.Все нравится.

    Новичок
    Ольга Королева
    Рейтинг: 16
    • Зарегистрирован: 02.10.2012
    • Сообщений: 5

    Себе атравматичную чистку делаю уже несколько лет, кожа капризная, бывают высыпания, от механич.чистки только хуже становится.

    Профессионал
    Рейтинг: 1122
    • Зарегистрирован: 03.11.2011
    • Сообщений: 1 723
    Ольга Королева пишет:

    Себе атравматичную чистку делаю уже несколько лет, кожа капризная, бывают высыпания, от механич.чистки только хуже становится.

    Вы какие-то специальные препараты используете из данной линии для атравматической чистки?

    Новичок
    Ольга Королева
    Рейтинг: 16
    • Зарегистрирован: 02.10.2012
    • Сообщений: 5
    Марина Анатольевна пишет:
    Ольга Королева пишет:

    Себе атравматичную чистку делаю уже несколько лет, кожа капризная, бывают высыпания, от механич.чистки только хуже становится.

    Вы какие-то специальные препараты используете из данной линии для атравматической чистки?

    Да,очищение жидким мылом  Double Action Soap,подготовка к воздействию пилинга A-Nox Face Lotion, пилинг — Alpha Complex Rapid Exfоliator, липолитический раствор A-NOX Solution, после, если нет воспалений Lactolan Cream Peeling, на Aloe gel делаю УЗ-чистку, потом дезинфекцию Hamamelis Lotion,потом маска для сокращения пор Double Action Mask и увлажнение Double Action Hydrating Emulsion. Ну и если на улицу выхожу, то крем защитный с SPF Sunbrella. Все, соответственно, Holly Land.

    Профессионал
    Рейтинг: 1122
    • Зарегистрирован: 03.11.2011
    • Сообщений: 1 723
    Елена пишет:
    Анастейша пишет:
    Елена пишет:

    Читала на сайте cosmo expo, что холи ленд входит в список  десяти косметических линий, которые содержат вредные для кожи компоненты.

    Елена, да в любой профкосметике можно отыскать что-то вредное! Идаже если ничего вредного в косметику не положили, то неграмотное примение может привести к трагедии, тому же вреду! У меня клиентка, которая только благодаря этой косметике избавилпсь от акне! И всего за год, а до этого все пробовала, но лицо было ужасным. Поэтому отказываться от этой линии не вижу смысла, но если вам не сложно - выложите ссылку, а потом вместе подискуссируем!)))

    ЦИТИРУЮ: Holy Land (средства против угревой сыпи)     Оказывает выраженный противовоспалительный эффект, подавляет угревую сыпь, но через неделю сыпь возвращается, восполнение усиливается и становится более болезненным; вторичное и последующее применение средств Holy Land оказывается все менее эффективным для подавления сыпи, при этом сыпь с каждым разом усиливается     Единственный активный компонент косметики - сера, которая на время подавляет угревую сыпь и воспаление. Косметика не устраняет причин появления сыпи, поэтому угри возвращаются, при этом с каждым разом чувствительность микроорганизмов к сере снижается. Это затрудняет последующее использование косметики других марок, где сера - один из компонентов http://www.cosmo-expo.ru/17/0.php?show_art=943

    Попробуйте RENEW - результат 2 недели! тоже Израиль.

    Елена, подскажите из линии RENEW какие средства можно брать в работу с проблемной кожей? Там около 18 наименований в линии Dermo Control, сразу все купить не реально для меня, но было бы интересно попробовать, если действительно хороший эффект дает.)
    http://www.renew.su/?mod=products

    Новичок
    Рейтинг: 3
    • Зарегистрирован: 24.11.2012
    • Сообщений: 4

    Давно работаю с HL, серия для клиентов с проблемной кожей мне нравится и виден результат, особенно люблю пилинги -сыворотки. Сама дома ей пользуюсь также

    Новичок
    Рейтинг: 4
    • Зарегистрирован: 29.11.2012
    • Сообщений: 5

    Здравствуйте,коллеги! а что вы берете для возрастной кожи ?посоветуйте пожалуйста ,что стоит брать,а что нет?

    Новичок
    Рейтинг: 3
    • Зарегистрирован: 24.11.2012
    • Сообщений: 4

    Абр окклюзив( срединный пилинг) , Эдж контрол( поверх. пилинг с лифтингом) домашка по проблеме + после пилинга

    Участник
    Татьяна Янголова
    Рейтинг: 36
    • Зарегистрирован: 01.11.2012
    • Сообщений: 20

    Мне нравится косметика Израиль пользуюсь Holy Land,Anna Lotan,Renew,Christina в каждой серии можно подобрать косметику по типу кожи.Косметика очень хорошие результаты дает.У меня у самой комбинированный тип кожи с акне.

    Новичок
    Рейтинг: 4
    • Зарегистрирован: 29.11.2012
    • Сообщений: 5

    Спасибо за ответы!

    Профессионал
    Рейтинг: 1122
    • Зарегистрирован: 03.11.2011
    • Сообщений: 1 723
    Татьяна Янголова пишет:

    Мне нравится косметика Израиль пользуюсь Holy Land,Anna Lotan,Renew,Christina в каждой серии можно подобрать косметику по типу кожи.Косметика очень хорошие результаты дает.У меня у самой комбинированный тип кожи с акне.

    Татьяна, а что вы применяете из всей этой косметики для себя? Другими словами, что на ваш взгляд наиболее эффективно? Дело в том, что у меня самой проблемная кожа с акне... замучилась... просто нет сил... Единственное, что помогает - это базирон, эфаклар (умывалка для жирной кожи) и крем Ума-бальзам из Мирры...

    Участник
    Татьяна Янголова
    Рейтинг: 36
    • Зарегистрирован: 01.11.2012
    • Сообщений: 20
    Марина Анатольевна пишет:
    Татьяна Янголова пишет:

    Мне нравится косметика Израиль пользуюсь Holy Land,Anna Lotan,Renew,Christina в каждой серии можно подобрать косметику по типу кожи.Косметика очень хорошие результаты дает.У меня у самой комбинированный тип кожи с акне.

    Татьяна, а что вы применяете из всей этой косметики для себя? Другими словами, что на ваш взгляд наиболее эффективно? Дело в том, что у меня самой проблемная кожа с акне... замучилась... просто нет сил... Единственное, что помогает - это базирон, эфаклар (умывалка для жирной кожи) и крем Ума-бальзам из Мирры...

    мне понравился курс процедур Cristina Comodex и rose de mer на летний период когда кожа у меня жирнее.А зимой она становится более сухой  добавляю больше увлажняющих ср-в.
    Вот как я делаю:с Comodex
    1 Очищающий гель
    2Скраб-гоммаж
    3Эксфолиант
    4Согревающий лосьон
    5 провожу чистку лица механическую
    6Лосьон на основе фруктовых кислот
    7Осветляющий лосьон
    8Томатная маска
    9Очищающая маска с экстрактом корицы
    10Сыворотка с выраженным увлажняющим действием для проблемной кожи
    11 Солнцезащитный крем с матирующим эффектом для проблемной кожи / Comodex Mattifying SunScreen SPF-15

    после этих салонных процедур перехожу на домашнюю серию
    Очищающий гель
    Day Treatment. Дневная сыворотка
    Night Treatment. Ночная сыворотка
    Drying Gel. Подсушивающий гель

    Или из серии Rose de Mer
    1Дезинфицирующее мыло для пилинга
    2Мыльный пилинг
    3Постпилинговый защитный гель
    4 если выхожу на улицу Постпилинговый тональный защитный крем

    потом перехожу на домашнюю линию

    1Rose de Mer Clean & Gentle
    Средство для очищения кожи
    2Rose de Mer Dry Out
    Подсушивающая сыворотка (фаза 1)
    3Rose de Mer Calm & Hydrate
    Сыворотка для успокоения и увлажнения кожи (фаза 2)
    4Rose de Mer Smooth & Repair
    Сыворотка для выравнивания и восстановления кожи (фаза 3)
    5Rose de Mer Peel & Renew
    Отшелушивающая и обновляющая крем-маска (фаза 4)

    Ответ от ХолиЛэнд
    Новичок
    ХолиЛэнд
    Рейтинг: 20
    • Зарегистрирован: 13.01.2013
    • Сообщений: 3

    Кого интересует косметика Holy Land напрямую из Израиля-пишите в личку.  ГАРАНТИЯ 100 % КАЧЕСТВА!

    Участник
    Рейтинг: 43
    • Зарегистрирован: 05.03.2013
    • Сообщений: 58
    Горская Марина пишет:

    подскажите! как холи ленд работает на проблемной коже и с акне? т.к. одни - хвалят, другие - ругают

    как раз с проблемной кожей отлично работает, достаточно деликатно.серия пилингов ABR при правильном использовании и адекватном подборе для пациента дает отличные результаты.Лактолан и для домашнего ухода подходит...оч его люблю!

    Участник
    Рейтинг: 3
    • Зарегистрирован: 15.08.2015
    • Сообщений: 10

    Недавно купила себе крем holy land ginseng carrot  от производителя Holy-Land,   очень довольна, отлично увлажняет кожу, питает её минералами делая её более моложавой, убирает морщины и имеет очень приятный запах, как по мне лучший крем  http://ludivine.ru/shop/ginseng-amp-car … rot-sream/  можете ознакомится и с другой продукцией - всегда по доступной цене и хорошим качеством!

    Опытный мастер
    Сара Сарина
    Рейтинг: 68
    • Зарегистрирован: 13.01.2014
    • Сообщений: 102
    Руденок Алина пишет:

    Недавно купила себе крем holy land ginseng carrot  от производителя Holy-Land,   очень довольна, отлично увлажняет кожу, питает её минералами делая её более моложавой, убирает морщины и имеет очень приятный запах, как по мне лучший крем  http://ludivine.ru/shop/ginseng-amp-car … rot-sream/  можете ознакомится и с другой продукцией - всегда по доступной цене и хорошим качеством!

    вероятно вы не знаете но в Израиле эта серия не выпускается)))

    Участник
    Рейтинг: 12
    • Зарегистрирован: 08.11.2015
    • Сообщений: 26

    У меня в наличии с Холли ленд - лосьен для растворения комедонов (милиумы) Super Lotion. Могу ли я его использовать в чистке (ультразвук, механическая) локально или на все лицо перед гидрирующим гелем под пленку. Кто нибудь так делал, как результат?

    Похожие темы форума