Тема: Лаборатория косметики Аркадия

Кто работает на пилингах Аркадии? поделитесь мнением)))

Re: Лаборатория косметики Аркадия

Лично я на ней не работаю, но на выставке видела демонстрационные мастер-классы с применением пилингов и очень удивили результаты. Косметика качественно работает, а с задачами справляется на раз, два, три...

Есть действительно сильные позиции. Отлично работают синергетики. Пилинги тоже очень неплохие

Очень нравится пациентам  домашний уход. Появился Ретиноловый пилинг. Хорошо переносится, нет выраженного раздражающего действия, можно применять при куперозе.

мне нравится Аркадия, особенно понравилась продукция для атравматической и механической чистки. А так же есть хорошие  новинки по уходу за пигментированной кожей.

Абриколь пишет:

мне нравится Аркадия, особенно понравилась продукция для атравматической и механической чистки. А так же есть хорошие  новинки по уходу за пигментированной кожей.

Согласна. Атравматическая чистка хорошая. Купила на выставке пробный вариант. Понравилась!!!

пользовалась Салонкой три года,аркадиялучше?Хочу перейти на другую марку!

да лучше, так что можете смело пользоваться линией Аркадия

Пилинги правда хорошие

ретиноевые у них-блеск!!!!!!!клиенты довольны!

Есть почти все позиции из Аркадии и для работы и для домашнего ухода. Продаю в связи с тем что меняем полностью ассортимент. Я из Лен обл, но готова приехать в СПб и привезти то что нужно, о цене договоримся. Сроки годности в порядке) Можно и на выставке встретиться) 89626831823 Наталья