Re: Парафинотерапия...

курбанова олеся пишет:
лена азарова пишет:

беру даром- ноги 30гривен, руки 20гривен. расход настолько минимальный, что данная цена меня устраивает. я на аренде т.е.сама себе цены устанавливаю. но результат девочки -здоровский! стоимость набора - если не подорожал...360 гривен.,но окупаемость огромная.

беру на заметку спасибо. надо поискать в магазинах

А как на счет массажа перед парафинотерапией стоит его делать? и включать ли его в стоимость процедуры?

шаг 2.-массажиком...2мин. шаг 4.-забрызгиваю и опять массажиком. в любой уход массаж заложен.

Аромасвечу???

и музыку для релаксации:))

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/40000/500/40848/thumb/p16qril0st16uiqd4173plq5tv1.png
да. я пользуюсь такой...но есть еще другие в алюминевом корпусе...это массажные аромосвечи, очень удобные в применении.

ага еще аромопалочки и полный релакс...

про массажные аромосвечи слышу в первые принцип действия можете рассказать очень интересно

когда сделаю одну руку/ногу ,поджигаю свечу. доделываю вторую свеча немного расплавится . затем пилинг(любой). затем в свою ладонь буквально каплю капаю и быстро растираю между ладонями и приступаю к массажу. напишу состав моей свечи- /пчелиный воск,масла - оливковое,кокосовое, ши, авокадо,жожоба.эфирные-бергамот,мандарин,мята перечная.очень удобно если клиент любит уход,а на SPA времени нет...питает,увлажняет...ручки-шелк.

огромное спасибо за разъяснение я как поняла у свечей есть еще разные составы.и сколько эта процедура обходится клиенту?

у меня все виды ухода стоят одинаково...20-руки, 30-ноги. вобщем стоимость ухода свечей такая же как и у SPA процедуры.в салонах гораздо выше.

Здоровско)

lдевочки кто нибудь использует одноразовую обувь для клиента во время педикюра?

курбанова олеся пишет:

lдевочки кто нибудь использует одноразовую обувь для клиента во время педикюра?

естественно. только так.

лена азарова пишет:

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/40000/0/40309/thumb/p16qcfss7hf0b15pe1rmij911il21.png

вот система которой я пользуюсь...

нигде не могу найти эту линию косметики может кто знает адрес интернет магазина подскажите пожалуйста ну очень надо

я живу в украине и беру в TROSANI -Харьков.

спасибо огромное выручили

подскажите можно ли наносить крем после скрабирования перед тем как погружать руки в парафин, если да то подскажите какой крем лучше! Спасибо!

Алена Максимова пишет:

подскажите можно ли наносить крем после скрабирования перед тем как погружать руки в парафин, если да то подскажите какой крем лучше! Спасибо!

можно, и масочку для рук и любой крем для рук. единственное,после того как будет смыт скраб с рук ,то руки должны быть тщательно вытерты и крем наносить на сухие ручки.

Я после скраба и перед парафином использую специальный коллагеновый крем.

а можно узнать название и фирму крема

еще такой вопрос можно ли витамин А например в жидком виде добавлять в крем для рук и использовать эту "смесь" перед парафинкой, если можно, то в каких пропорциях?

Скраб и крем у меня фирмы депилив

спасибо большое

74

расскажите пожалуйста какие процедуры сопутствуют парафинотерапии или это отдельная процедур,я массажист хочу добавить в перечень своих услуг парафинотерапию,пользуется ли она спросом как отдельная процедура?
вот пришел клиент к мне на массаж,полистал прайс и говорит в следующий раз приду на парафинотерапию - реально?

сначала наносите скраб массажными движениями распределяете по кисти или ступне смотря куда наносите парафин смываете наносите крем так же массажными движениями потом наносите кистью один слой парафина затем опускаете кисти в парафин на несколько сек и так несколько раз чтобы получилась толстая перчатка из парафина дальше одеваем пакет и в варишку