Тема: Искусственные ресницы

Здравствуйте уважаемые форумчане.
Возникла проблема, пришла постоянная клиентка ее в силу сложившихся обстоятельств (проблемы со здоровьем) почти полностью выпали ресницы. При попытке наклейки искусственных ресниц оказалось, что идет сильное раздражение кожи век. Может кто то подскажет выход из ситуации?

Re: Искусственные ресницы

С подобными ситуациями не встречалась, но думаю тут скорее всего раздражение как раз таки из-за проблемы со здоровьем. Конечно же хочется быть красивой, но скорее всего нужно будет дождаться полного выздоровления и только потом опять попробовать наклеить искусственные ресницы...

есть гиппоалергенные клеи, можно сделать ей пучковое наращивание, оно делается на кожу.

Здравствуйте.
У меня вопрос. За свою практику ни разу не пользовалась накладными ресницами. Везло с клиентками. Но вот недавно девушка попросила макияж на свадьбу. К концу месяца. И просит их использовать. Что лучше использовать, чтобы выделить полностью глаз. (Не пучковые).
Заранее спасибо.

Воспользуйтесь классическими накладными черными ресницами. Они делают взгляд более выразительным, визуально увеличивают глаза и выгодно подчеркивают их цвет.

Наталья, а почему вы против пучковых?

По поводу первого вопроса о своих выпавших ресницах. Советую побольше узнать о заболевании. Если нужно обратиться к врачу (дерматологу или трихологу). При некоторых заболеваниях не рекомендуется подвергать кожу век какими либо химическими средсвами. Лучше пролечиться или подождать, когда реснички снова вырастут.
По поводу пучковых ресниц, лучше смотрится поресничковое наращивание. Но если мало времени, я тоже пользуюсь пучками. Если один пучек отпадывает - выглядят ресницы уже не красиво.

Наталья Глущик пишет:

За свою практику ни разу не пользовалась накладными ресницами. Везло с клиентками.

Вам оооочень здорово везло с клиентами!!!!! У всех были такие густые и длинные свои ресницы??

Здравствуйте!
Подскажите можно ли использовать пучки для наращивания ресниц в ежедневном макияже при помощи клея для накладных ресниц, будет ли это прочно держться

Да Юлия, вы можете использовать пучки. И если клей хороший, они у вас продержаться достаточно долго. Приемущество поресничкового наращивания в том, что они незаметно и равномерно выпадывают. А пучок если выпадет, то это сразу будет видно. У меня уже был такой опыт. Пучок, как правило, наклеивается на несколько своих ресниц. Свои ресницы растут неравномерно, и через несколько дней, пучки начинают "смотреть" в разные стороны.

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста фирму клея для ресниц чтобы можно было приклеить накладные ресницы и не боятся что в середине вечера они начнут отклеиваться. Если использовать клей "для пучковых ресниц IRISK", можно будет применить его именно для накладных ресниц то есть для нанесения на веко?

12

Наталья Глущик пишет:

Здравствуйте.
У меня вопрос. За свою практику ни разу не пользовалась накладными ресницами. Везло с клиентками. Но вот недавно девушка попросила макияж на свадьбу. К концу месяца. И просит их использовать. Что лучше использовать, чтобы выделить полностью глаз. (Не пучковые).
Заранее спасибо.

Хорошие ресницы QVS и UBU (qvs.com.ua). Знакомая дочке на выступления постоянно покупает.

А какие именно она берет?

14

Чаще всего пучковые (QVS отдельные пучки арт. 10-1133), иногда ленточные (UBU ленточные, арт. 19-5023)http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/100000/4500/104808/thumb/p1abs8eh8o172a1so9b3t1lr01d8t5.jpghttp://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/100000/4500/104808/thumb/p1abs80998qja181o1gnm1m7u1esp3.jpg

Мне очень дискомфортно с нарощенными/клееными ресницами и клей попадает в глаза временами. Подлечила маслами реснички и подобрала хорошую тушь (сами посмотрите). Вид очень даже, не склеивает и не берется комочками, визуально удлиняет.

Можно попробовать клей ежедневный