Тема: Прикорневая химия (для обьема, не локоны)

Никогда такую химию не делала, но знаю что она есть. И для нее существуют специальные составы. Кто делал такую химию , поделитесь пож техникой выполнения.

Re: Прикорневая химия (для обьема, не локоны)

prikornevaja ximija bred.delaetsja to4no takze kak i prostaja ximija,toljko ne prokru4ivaetsja konec volosa

А какой результат получается? и как долго держится обьем?

обьема хватает на 3-4 нед  потом волос отрастает от корня и падает

состав для прикорневой завивки есть у шварцкопа.удобная штука,особенно на отросшие волосы на 4см после полной завивки.состав геле образный проникает от 3 до 5см от корня в зависимости от толщины волос.наносится на накрученную коклюшку

состав гель есть у фирмы сим

Хасанова Светлана пишет:

Никогда такую химию не делала, но знаю что она есть. И для нее существуют специальные составы. Кто делал такую химию , поделитесь пож техникой выполнения.

Если у клиентки завивка имеет хороший завиток, но сильно отросли корни, делаю прикорневую завивку. Накручиваю волосы на коклюшку с того места, где граница между завитком и прямой прядью. Потом волосы, оставшиеся не накрученными, обрабатываю питательной маской (бальзамом) и заворачиваю в фольгу. Потом все по технологии. На пряди в фольге состав не попадет,а волосы  подлечатся. Долго, конечно, и геморройно, но это стоит затраченных усилий.

мне тоже нравится Прикорневой объем классная процедура клиенты восторге я пользуюсь фирмой concept там есть для прикорневого

гаухар мейрамова пишет:

мне тоже нравится Прикорневой объем классная процедура клиенты восторге я пользуюсь фирмой concept там есть для прикорневого

В Концепте вообще отличные составы. Жаль, у меня на них аллергия.