Re: Какие кисти используете в работе?

Мне очень нравятся кисти Людовик,особенно для тонального средства))Валери Д тоже пользуюсь,про Джинс хочу сказать,что они плохо склеены,т е очень часто вылетает ручка,их постоянно нужно подклеивать!

я пользуюсь фирмой jeans. довольна!

Мне понравились кисти JUST, кто пользуется такими же?

У меня кисти от WOBs.

55

У меня набор кистей от Armée Beauté.
http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/users/1000/987/tmp/thumb/p18ihjra9mrvsrevdg7tjj1n33.jpg
Мне его подарили еще до того как я пошла на курсы. Чесно говоря, качество кистей не очень. Кисти для тона и пудры через пол года начали лезть и линять после мытья. Для теней кисточки не подходят для карандашной техники. пришлось доупать кисти Новара, Людовиг, колор ми. все они в разы лучше. Очень нравятся людовиг.

Пользуюсь кистями от felix shtein.Очень довольна)

Wobs - начала пока с них и очень довольна! Рекомендую))

58

Да, Вобс єто прекрасное соотношение цена-качество

мне нравятся фирма кэт,

Татьяна Патрикеева пишет:

Подскажите ,чем дезинфицировать кисти ?

Татьяна, кисти желательно сразу очищать специальным средством. Если средство со спреем, этого не достаточно!!! Кисть нужно окунать в очиститель. После очистителя сохнут они моментально! Я использую очиститель Felix Shtein.

Виктория Кузнецова пишет:

Пользуюсь кистями от felix shtein.Очень довольна)

Я с Вами согласна!!!!! Они идеальны!!!!)))))

По вопросам приобретения профессиональной-декоративной косметики Felix Shtein можете обращаться по телефону 0979805451 Виктория Лисаченко ,  https://vk.com/visagebeautyme (группа в вк. Доставка возможна по всей Украине ) А так же., посмотреть и приобрести можете в г.Днепропетровск., Ул., Гусенко 17., клиника "Мед Лайф"

Использую Мэри Кей, но пока полностью не укомплектовалась. Качество устраивает вроде)

я использую в основном натуральные кисти из белки или пони. а для нанесения тональной основы се же предпочитаю ненатуральные, как-то с ними мне удобнее. если брать марку...то я даже не знаю. просто как-то у подруги увидела кисти, понравились, поработала. а на месте марки написано "Yangildina Make Up Studio", что меня очень удивило, ведь это на самом деле студия. оказалось, они производят где-то кисти по своим заказам и искизам ( тоже самое и с карандашами). и я вам скажу, что очень крутые кисти. в общем я поехала туда , на белорусскую- это недалеко от моей работы бывшей, накупила там кистей. в итоге, познакомилась с самой мариной, выпили чаю. и я решила повторно пройти курс базовый, только теперь у них)) вышло забавно

Щека Нина пишет:

Подскажите пожалуйста с какими кистями работаете? Чем они отличаются и как выбирать?

Я предпочитаю натуральные кисти из белки и пони. Ими очень приятно работать. Колонок тоже подойдет. Для жирной коррекции нейлон. А для очистки покупаю специальную жидкость ( стоит около 700 рублей)

Я люблю натуральные кисти. Практически весь мой набор состоит из белки и пони. Парочка кистей из нейлона для жидкой коррекции, так же,как и в посте выше)

Я тоже придерживаюсь натуральных кистей.
Раньше работала только на нейлоне. Очень неудобно. Сейчас понимаю, что белка и пони- лучшие кисти. Нейлон только для тона

девочки, а кто то пользовался кистями jessup? говорят китайские хорошего качества, но моет кто-то сталкивался лично?

Из белки и пони-самые лучшие, я считаю. Нейлоновые использую для жирных тональных основ

Я читала, что из белки и пони самые хорошие кисти. Ну и в заключении этой темы можно сделать такой же вывод)

Хотелось бы найти для себя что-то новое в кистях)

Миронова Анна пишет:

я использую в основном натуральные кисти из белки или пони. а для нанесения тональной основы се же предпочитаю ненатуральные, как-то с ними мне удобнее. если брать марку...то я даже не знаю. просто как-то у подруги увидела кисти, понравились, поработала. а на месте марки написано "Yangildina Make Up Studio", что меня очень удивило, ведь это на самом деле студия. оказалось, они производят где-то кисти по своим заказам и искизам ( тоже самое и с карандашами). и я вам скажу, что очень крутые кисти. в общем я поехала туда , на белорусскую- это недалеко от моей работы бывшей, накупила там кистей. в итоге, познакомилась с самой мариной, выпили чаю. и я решила повторно пройти курс базовый, только теперь у них)) вышло забавно

У меня практически такая же история с этими кистями была.
Еще какими-нибудь кистями пользуетесь?

А Янгильдина майк-ап- это фирменные кисти от Янгильдиной. Их в криолане заказывают,вроде. Так что качество у них хорошее. Сколько пользовалось-ничего не вылазило

Как прошла курсы по макияжу, так и пользуюсь кистями,которые на заказ изготавливают ( криолан фабрика,вроде), только именные, от студии. они хоть доступны

я использую кисти с натуральным ворсом фирмы limoni