нужна ли косметика одной фирмы...

Сообщений [ 2 ]
Новичок
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 11.12.2012
  • Сообщений: 2

Бытует мнение, что работать нужно с одной косметической компанией, но как показывает практика не все средства одной компании хороши. Лично я не отдаю предпочтения какой-то 1 косметической компании, а выбираю самые эффективные средства, к тому же цена не главный показатель, и недорогая российская косметика может быть очень даже приличной. Поделитесь кто как работает:-)?

Профессионал
Мазур Ирэна
Рейтинг: 508
  • Зарегистрирован: 03.03.2012
  • Сообщений: 594

У меня 3 основных марки в работе-все израильские.На одной пока так и не смогла остановиться.
Был случай разговаривала я с методистом компании Академи и по совместительству практикующим косметологом с приличным стажем.Так вот она выразила такое мнение:если вы любите косметику на которой работаете,если она подходит вам лично и нравится-вам будет достаточно одной фирмы.К каждой маске можно найти свой подход и она заработает,а самое простое попробовать пару раз и начать искать в другой фирме.Она же сказала,что работая на одной марке косметолог знает ее досконально от А до Я.И приводила пример:косметолог который работает и на Академи в том числе клиенту с проблемной чувствительной кожей может предложить 2 варианта крема в домашний уход.Я-работаю только на Академи и по той же проблеме могу предложить 5 вариантов......
В общем как говорится сколько людей -столько мнений.