Тема: Погодные условия и посещаемость салона. Взаимосвязаны?

Лично я заметила, что наблюдается некая закономерная зависимость между погодными условиями и посещаемостью салона. Когда теплая и солнечная погода, то желающих хоть отбавляй. А вот когда льет дождь, идет снег и холодно на улице, клиенты просят перенести визит или вовсе не готовы прийти. А вы замечали такую температурно-погодную чувствительность или у ваших клиентов иммунитет?)))

Re: Погодные условия и посещаемость салона. Взаимосвязаны?

На "входящих" очень влияет,на постоянных не очень.У меня был на прошлой неделе день когда записалось 6 человек на коррекцию бровей и все!больше никаких процедур.С утра такой лил дождь,что я про себя подумала :будь я клиентом -ни за что не пошла бы на брови в такую погоду ))))).....пришли все шестеро ....причем добирались все общественным транспортом.По-этому теперь я точно знаю-если человеку надо-погодные условия не остановят

Re: Погодные условия и посещаемость салона. Взаимосвязаны?

Мазур Ирэна пишет:

На "входящих" очень влияет,на постоянных не очень.У меня был на прошлой неделе день когда записалось 6 человек на коррекцию бровей и все!больше никаких процедур.С утра такой лил дождь,что я про себя подумала :будь я клиентом -ни за что не пошла бы на брови в такую погоду ))))).....пришли все шестеро ....причем добирались все общественным транспортом.По-этому теперь я точно знаю-если человеку надо-погодные условия не остановят

Интересно, а снежные завалы в возможные сложности клиенты не включают?! Когда транспорт стоит, а город замер, только люди пешком пытаются до работы добраться, как сегодня))). В таких погодных условиях желание преображаться точно отпадает))), хотя я бы и в проливной дождь перенесла визит. Не люблю непогоду. Главное, когда клиенты не намерены посетить косметолога, вовремя об этом сообщить, а не заставлять мастера ждать безрезультатно у моря погоды))).