Тема: Как вы относитесь к эстетической пластической хирургии?

На сегодняшний день эстетическая пластическая хирургия востребована как никогда. Женщины и мужчины стремятся приблизиться к идеалу, изменяя черты и потенциальные видимые и невидимые недостатки. Хотелось бы узнать мнение форумчан по этому поводу. Как относитесь лично вы к эстетической пластической хирургии?

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/60000/3500/63809/thumb/p17e8jenk018eh1i774olejh17lr3.jpg

Re: Как вы относитесь к эстетической пластической хирургии?

Лично я нормально отношусь главное без фанатизма...если есть недостатки и которые порнят жизнь человеку тем более хорошо отношусь конечно тут главное специалист хороший в этой области....

Re: Как вы относитесь к эстетической пластической хирургии?

Баринова Оксана пишет:

Лично я нормально отношусь главное без фанатизма...если есть недостатки и которые порнят жизнь человеку тем более хорошо отношусь конечно тут главное специалист хороший в этой области....

Да, я за разумные трансформации в области эстетической пластической хирургии. Многое зависит от специалиста, которой правильно интерпретирует проблему и найдет оптимальный подход к решению каждой, без лишних издержек и вреда общему образу. Все должно быть изящно и естественно, а не ужасно красиво до безобразия))).