Тема: Зимнее время.

Как вы считаете, необходим ли переход на зимнее время, как влияет на работоспособность и самочувствие? Вот я, например, ощущаю перевод часов, а вы? Как перестроиться с минимум "потерь"?

Re: Зимнее время.

Ооо!!! Если учитывать, что вставать мне приходится в 6 утра, то переход очень чувствуется! Организм первые две недели находится в стрессе, я хожу сонная и разбитая...
Очень рада, что наконец-то отменили перевод, так как этот пресловутый час менял жизнь мою и моей семьи не в лучшую сторону...
Спасалась приемом витаминов-стимуляторов, а у моих подруг, даже учащались гипертонические кризы... Так как женщины у нас работают на износ: дети, работа, быт и... МУЖ!!! Все это требует огромных физических сил...

А осенью на час назад переводят, так что поспать на часок больше можно вроде....

Отредактированно Валентина Н. (17.11.2012 16:19:19)

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/60000/500/60718/thumb/p17bpvnhh11sui1nul1ldq1s561pq03.JPGЯ зимнее время люблю больше чем летнее.Летнее для меня быстрее "бежит".Зиму люблю-холод,мороз,ветер,а в доме тепло,теплые вязанные носочки,теплый шерстяной плед,чашка горячего чая и любимый фильм-это мое самое любимое зимнее наслаждение,в такие минуты я испытываю настоящее счастье.Так,что зима для меня не в тягость,а наверное по большому счету в радость.В последнее время я стала ценить и ощущать радость и счастье от  совершенно простых вещей,и мне это так нравится.Скоро зима УРА!!!

Лично я чувствую, но только первое время. Потом организм привыкает. Хотя заметила, что в зимний период больше спать хочется, чем в летний, да и усталость после 17-ти одолевает, когда за окном темно))).

Лично для меня ,отмена зимнего времени большой стресс.

Переход на зимнее время просто не обходим,хотя бы потому что  очеееень  хочется  по утрам подольше поспать!!!

Конечно переход на зимнее-летнее время необходим и я считаю большой глупостью отмену перехода.