Маленькие хитрости для идеальных волос)) - Страница 3

Сообщений [ с 51 по 72 из 72 ]
Новичок
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 23.09.2012
  • Сообщений: 4

Мне не очень нравятся народно-хороводные рецепты в работе с клиентами, я за массаж кожи головы,профессиональные средства,витамины и мезотерапию ,если есть такая необходимость

Участник
Рейтинг: 83
  • Зарегистрирован: 26.06.2012
  • Сообщений: 53
Елена Андреевна пишет:

Мне не очень нравятся народно-хороводные рецепты в работе с клиентами, я за массаж кожи головы,профессиональные средства,витамины и мезотерапию ,если есть такая необходимость

Согласна! все-таки в салоне надо делать салонные процедуры, а не мазать клиенту голову майонезом:)
Массаж, профы и конечно лучше без мезо, есть мезо хорошие альтернативы

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 30.09.2012
  • Сообщений: 2

Morocco Argan Oil

Формула основана на природном Марокканском масле, содержит 18 аминокислот из 22 присутствующих в организме человека, с эффектом интенсивного накопления кератина.
Аргановое масло для волос очень полезно и эффективно. Greymy Professional Morocco Argan oil проникает в глубокие слои волоса, заполняет поврежденные участки, увлажняет, придает волосам силу и эластичность. Марокканское масло богато витаминами А, В, Е, триглециридами, гликолипидами, фосфолипидами, микроэлементами, способными восстановить и укрепить структуру волоса, нейтрализовать статическое электричество, избавить от эффекта пушистости. Волосы становятся мягкими, блестящими и послушными.Наше марокканское масло будет ухаживать за вашими волосами.

Новичок
Рейтинг: 10
  • Зарегистрирован: 12.10.2012
  • Сообщений: 8

Чтобы  восстановить истонченные волосы втирать настойку аира(купить в аптеке или сделать спиртовую настойку аира или на водке). После применения волосы становятся здоровыми и толстыми

Профессионал
Светлана Рингач
Рейтинг: 750
  • Зарегистрирован: 29.12.2011
  • Сообщений: 914
инна Мухина пишет:

Чтобы  восстановить истонченные волосы втирать настойку аира(купить в аптеке или сделать спиртовую настойку аира или на водке). После применения волосы становятся здоровыми и толстыми

Кажется у аира есть сладковатый запах?

Профессионал
Наталья
Рейтинг: 165
  • Зарегистрирован: 28.04.2011
  • Сообщений: 347

Народные методы и советы - это конечно хорошо, но все же лучше отдать свое предпочтение профессиональному продукту. Ведь многие народные средства могут вызвать аллергию.

Профессионал
Светлана Рингач
Рейтинг: 750
  • Зарегистрирован: 29.12.2011
  • Сообщений: 914
Елена Андреевна пишет:

Мне не очень нравятся народно-хороводные рецепты в работе с клиентами, я за массаж кожи головы,профессиональные средства,витамины и мезотерапию ,если есть такая необходимость

Есть и проф. средства полностью натуральные, из натуральных масел, вытяжек из трав и т. д.

Участник
Рейтинг: 83
  • Зарегистрирован: 26.06.2012
  • Сообщений: 53
Светлана Рингач пишет:
Елена Андреевна пишет:

Мне не очень нравятся народно-хороводные рецепты в работе с клиентами, я за массаж кожи головы,профессиональные средства,витамины и мезотерапию ,если есть такая необходимость

Есть и проф. средства полностью натуральные, из натуральных масел, вытяжек из трав и т. д.

Полностью поддерживаю!

Профессионал
алла пилюгина
Рейтинг: 207
  • Зарегистрирован: 08.10.2011
  • Сообщений: 333
Анна Евгеньевна пишет:
Светлана Рингач пишет:
Елена Андреевна пишет:

Мне не очень нравятся народно-хороводные рецепты в работе с клиентами, я за массаж кожи головы,профессиональные средства,витамины и мезотерапию ,если есть такая необходимость

Есть и проф. средства полностью натуральные, из натуральных масел, вытяжек из трав и т. д.

Полностью поддерживаю!

И не нужно изобретать велосипед,но это стоит того результат,а народные очень длительно и регулярно и не факт,что будет великолепный результат.

Участник
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 17.08.2012
  • Сообщений: 21

я всеми руками за ХЭК и  репейное масло, есть еще белорусская маска - протеиновая для окрашенный волос Белита фирма- тоже супер

Профессионал
алла пилюгина
Рейтинг: 207
  • Зарегистрирован: 08.10.2011
  • Сообщений: 333

любой уход лучше,чем не уход.:):)

Участник
Рейтинг: 83
  • Зарегистрирован: 26.06.2012
  • Сообщений: 53
алла пилюгина пишет:
Анна Евгеньевна пишет:
Светлана Рингач пишет:

Есть и проф. средства полностью натуральные, из натуральных масел, вытяжек из трав и т. д.

Полностью поддерживаю!

И не нужно изобретать велосипед,но это стоит того результат,а народные очень длительно и регулярно и не факт,что будет великолепный результат.

Для дома народные средства может и подходят- если у человека есть время... но в салоне не будешь же отвары варить... Здесь проф.косметика нужна

Профессионал
алла пилюгина
Рейтинг: 207
  • Зарегистрирован: 08.10.2011
  • Сообщений: 333
Анна Евгеньевна пишет:
алла пилюгина пишет:
Анна Евгеньевна пишет:

Полностью поддерживаю!

И не нужно изобретать велосипед,но это стоит того результат,а народные очень длительно и регулярно и не факт,что будет великолепный результат.

Для дома народные средства может и подходят- если у человека есть время... но в салоне не будешь же отвары варить... Здесь проф.косметика нужна

Да это в салоне не будешь,да и для поправок это не особо подходит.За натур уходом лучше в ТАЙЛАНД,и отдых и для волос и тела релакс.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 09.12.2012
  • Сообщений: 3

На счет вонючек... Дегтярным мылом пользовалась (декретный уход) и волосы перестали выпадать.

Участник
Рейтинг: 83
  • Зарегистрирован: 26.06.2012
  • Сообщений: 53
алла пилюгина пишет:
Анна Евгеньевна пишет:
алла пилюгина пишет:

И не нужно изобретать велосипед,но это стоит того результат,а народные очень длительно и регулярно и не факт,что будет великолепный результат.

Для дома народные средства может и подходят- если у человека есть время... но в салоне не будешь же отвары варить... Здесь проф.косметика нужна

Да это в салоне не будешь,да и для поправок это не особо подходит.За натур уходом лучше в ТАЙЛАНД,и отдых и для волос и тела релакс.

Многие не могут себе позволить поехать в Тайланд, да и те, кто могут делают это не каждую неделю... а уход то нужен не раз в год.... поэтому нужны проф.средства, разработанные специально для восстановления и поддержания красоты волос. И за этим и должны идти к мастеру, а не натирать луком голову.

Профессионал
алла пилюгина
Рейтинг: 207
  • Зарегистрирован: 08.10.2011
  • Сообщений: 333
Анна Евгеньевна пишет:
алла пилюгина пишет:
Анна Евгеньевна пишет:

Для дома народные средства может и подходят- если у человека есть время... но в салоне не будешь же отвары варить... Здесь проф.косметика нужна

Да это в салоне не будешь,да и для поправок это не особо подходит.За натур уходом лучше в ТАЙЛАНД,и отдых и для волос и тела релакс.

Многие не могут себе позволить поехать в Тайланд, да и те, кто могут делают это не каждую неделю... а уход то нужен не раз в год.... поэтому нужны проф.средства, разработанные специально для восстановления и поддержания красоты волос. И за этим и должны идти к мастеру, а не натирать луком голову.

Я с вами совершенно согласна.В 21 веке находимся.

Новичок
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 19.12.2012
  • Сообщений: 7

Из домашних средств мне очень нравится обертывание из желтка. А вот ополаскивание с добавлением лимонного сока при регулярном применении сушит мои волосы. Очень нравится сочетание обертываний с массажем головы - это такая приятная прцедура!!! Но требует системы! Ох, вспоминаю отдых в Литве в СПА лечебнице!!!

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 01.11.2012
  • Сообщений: 7

Я стилист, работаю в Питере, неделю назад закупила в свой салон новую швейцарскую грейми с кератином , выпрямление пока не делала, а вот проф уходы грейми для волос классные, это с профессиональной стороны говорю, как парикмахер, работаю вообще на альтерне и кидре, но альтерну не все могут себе позволить купить домой, или сделать уход в моем салоне, очень дороговато..поэтому и задумалась о покупке качественного бренда, но поболее демократичной цене, искала в интернете, нашла много хороших отзывов  о грейми, к тому же косметика из швейцарии, сходила на семинар, все показали и рассказали, мне понравилось, вот и теперь сама кератиню у себя, за неделю у меня было 15 человек на уходах грейми, все довольны результатом и тоже конечно счастлива, что моим клиентам нравится)) к тому же зимой волосы как раз нуждаются в питании))

Профессионал
алла пилюгина
Рейтинг: 207
  • Зарегистрирован: 08.10.2011
  • Сообщений: 333
Ольга Жилина пишет:

Я стилист, работаю в Питере, неделю назад закупила в свой салон новую швейцарскую грейми с кератином , выпрямление пока не делала, а вот проф уходы грейми для волос классные, это с профессиональной стороны говорю, как парикмахер, работаю вообще на альтерне и кидре, но альтерну не все могут себе позволить купить домой, или сделать уход в моем салоне, очень дороговато..поэтому и задумалась о покупке качественного бренда, но поболее демократичной цене, искала в интернете, нашла много хороших отзывов  о грейми, к тому же косметика из швейцарии, сходила на семинар, все показали и рассказали, мне понравилось, вот и теперь сама кератиню у себя, за неделю у меня было 15 человек на уходах грейми, все довольны результатом и тоже конечно счастлива, что моим клиентам нравится)) к тому же зимой волосы как раз нуждаются в питании))

Чей это бренд?Это название не очем не говорит,хотябы напишите как это пишут в англ.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 24.12.2013
  • Сообщений: 3

От масок с яйцом волосы всегда блестят

Новичок
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 12.01.2014
  • Сообщений: 6

1ч.л. меда+1ст.л.раст масла(можно репейное или любое)+1ст.л коньяка+1 желток  -  маска наносится на 2 часа,укутывается поэлителеном и полотенцом(чтоб тепло было).Очень помогает для укрепления волос, спасает от перхоти, волосы становятся шелковистыми. Достаточно 1-2 р в месяц делать такую маску. Я согласна,что в нашем веке можно использовать уже готовые,пахучие маски,но попробуй еще подбери, и иногда все таки хочется натурального ))