Re: Чему бы еще научиться...?

Татьяна Ильиных пишет:

Я мастер по моделированию ногтей, маникюр, педикюр, наращивание ресниц. Меня очень интересует перманентный макияж, но к сажалению должно быть мед образование.

Да, надо закончить хотя бы медицинский колледж.

Я обучилась практически сразу и моделированию ногтей, и наращиванию ресниц, хотела объять необъятное))) по прошествии времени понимаю насколько глупо поступила... Мне кажется здесь уместна поговорка о 2 зайцах, нужно расставлять приоритеты: что для Тебя главная работа, а что дополнительный заработок.

Просто очень тяжело сразу столько новой информации. Но постепенно можно обучиться, всему)

Главное поставить цель и не отступать

ой девченки и мальчишки Вы у нас прям такие умнички, читаешь все это и прям вдохновляет. Молодцы идите вперед, а мы будем смотреть на Вас и тоже стремиться вперед))))

я мастер по маникюру, педикюру, наращиванию всем чем можно, ресницам, депиляции. +шеллак+био. больше пока ничего не хочу осваивать- мне хватает.  меньше всего люблю педикюры. поставила на них такую цену чтобы она компенсировала мои эмоции от педика. стараюсь делать его под гель- лак. так дороже.
бикини- песня вообще. если волос отросший хотя бы на 1 см, а не на 3 мм- это 1000 за полчаса. и не устаю.