Тема: Массаж груди. Как подтянуть и продлить молодость?

Всем доброго времени суток! Вот не так давно одна из моих клиенток попросила сделать ей массаж груди, да так что б и кожа подтянулась и в общем стала она выглядеть очень молодо и сексуально (за грудью никогда не ухаживала, 34 года, двое деток). Она прошла у меня курс увлажняющих масок и курс витаминных масок на основе глины. Кожа стала выглядеть очень хорошо. Но клиентка все равно просит массаж. Уважаемые коллеги поделитесь своими советами, методиками, какие крема или масла лучше использовать для данной процедуры, сколько по времени занимает массаж груди. Какие противопоказания и как не навредить, ведь это такая деликатная часть тела. Буду признательна за любые советы.

Re: Массаж груди. Как подтянуть и продлить молодость?

Я работаю с грудью,но не подтяжку делаю,а разминаю мастопатию и другие уплотнения.Не бойтесь если придавите или нажмете где-то сильнее  чем следовало,для груди это наоборот полезно.Движения при массаже снизу вверх.А вот подтяжку....,не думаю,что это стоит ожидать больших результатов,ведь грудь-это железа, а не мышца.Железы не накачиваются.Ей надо делать упражнения на укрепление грудных мышц(поищите в инете),финтес  тоже хорошо бы.