Какой гель используете в работе? - Страница 6

Сообщений [ с 126 по 150 из 268 ]
Участник
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 16.11.2012
  • Сообщений: 30

Я использую вот такой гель:  runail.ru/collection/catalog/349/    Качество у него отличное, ни разу никаких проблем с ним не возникало. Да и по цене нормальный

Участник
Ирина Иванова
Рейтинг: 33
  • Зарегистрирован: 31.10.2012
  • Сообщений: 33

Здравствуйте! Я создавала тему о материалах ТМ Mistero Milano, но подумала , что здесь это будет актуальнее. Очень буду благодарна за отзывы об этой продукции. Отзывов в интернете маловато, но я все же решила поробовать, очень нужен был камуфлирующий гель. Так вот рассказываю: я новичек и с камуфляжем еще толком не работала, но этот мне понравился по цвету, единственное что не поняла плотность цвета, мне показалась недостаточной, но может это я тонковато выложила, не знаю, буду еще эксперементировать. Но вот что получилось:http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/60000/4000/64105/thumb/p17eju2kphc7qda1lff10b614ok1.JPG  Френч на ноготках нарисован.

Новичок
Иларионова юлия
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 18.12.2012
  • Сообщений: 1

Здравствуйте скажите пожалуйста я наращиваю гелями ириск!накладываю праймер,потом базу,потом комуфляж,и скульптуру!он очень сильно растекается!и через 2 дня появляются отслойки.может не нужно базу ложить?а тогта какой будет первый слой!подскажите!спасибо зарание!

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133
Иларионова юлия пишет:

Здравствуйте скажите пожалуйста я наращиваю гелями ириск!накладываю праймер,потом базу,потом комуфляж,и скульптуру!он очень сильно растекается!и через 2 дня появляются отслойки.может не нужно базу ложить?а тогта какой будет первый слой!подскажите!спасибо зарание!

базовый слой должен быть очень тонкий 1-2 мм.

Участник
Рейтинг: 50
  • Зарегистрирован: 01.01.2013
  • Сообщений: 72

Я работаю ibd, divisan, irisk

Опытный мастер
lovingthesun
Рейтинг: 104
  • Зарегистрирован: 06.03.2012
  • Сообщений: 155
Феденко Светлана пишет:

спасибо, тогда я тоже попробую

светлана,попробовали?

Новичок
Наталья Юрьевна
Рейтинг: 17
  • Зарегистрирован: 29.08.2012
  • Сообщений: 7

У меня Kinetics, дороговат, но крепко держиться и нет отслоек. Им делаю спокойно и не переживаю за качество.

Опытный мастер
Ольга Александровна
Рейтинг: 216
  • Зарегистрирован: 09.09.2012
  • Сообщений: 191

девочки интересная статья на тему гелей, почитайте очень полезно                                                         http://olguzzastyle.do.am/publ/odnofazn … va/1-1-0-2                                                                                         Я лично пользуюсь гелем Лина розовый однофазный.

Участник
Рейтинг: 22
  • Зарегистрирован: 12.05.2012
  • Сообщений: 61

А что скажете про гель "мираж". Хочу заказать Коди, но не знаю какой. Там и низкотемпературный есть, и густой, и средней вязкости. Что лучше?... хот, понимаю, что каждому мастеру свое... Густой наверное лучше. Да?

Новичок
Юлия Фисенко
Рейтинг: 17
  • Зарегистрирован: 16.01.2013
  • Сообщений: 2

пользовалась гелем CreaLine офигенный, ни одной отслойки и стоит недорого. Щас его нигде нет в продаже. Купила irisk- какое гавно, отслойки уже на 3-й день, зато белый гель у них отличный. Подскажите какой теперь взять?

Опытный мастер
Руслана
Рейтинг: 90
  • Зарегистрирован: 21.10.2011
  • Сообщений: 115

Кто слышал про гель D.I.S. ?

Участник
Рейтинг: 50
  • Зарегистрирован: 01.01.2013
  • Сообщений: 72

http://s019.radikal.ru/i612/1301/18/de4cc32d66c7.jpg
http://s51.radikal.ru/i133/1301/c8/74ed68318505.jpg
Вот мои камуфляжики divisan Палита, что называется- на все случаи жизни)) и френчик с одним из них- кавер флеш. Сохнут как в уф, так и в лед лампочках вот тут я его беру. там http://vk.com/club13720149 еще интересного много.

Новичок
Людмила Вознюк
Рейтинг: 20
  • Зарегистрирован: 03.11.2012
  • Сообщений: 8

Очень хорошая серия гелей и акрилов BLAZE! Просто супер Раньше только из Москвы можно было выписать, а сейчас уже везде в Украине можно купить! И очень классный гель Парквей. какая цена - такое и качество! Пробуйте не пожалеете............

Новичок
Юлия Фисенко
Рейтинг: 17
  • Зарегистрирован: 16.01.2013
  • Сообщений: 2

ни про один из этих гелей и не слышала... Наврятли у нас в городе они будут.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 28.01.2013
  • Сообщений: 5
Лящевская Наталья пишет:

Всем привет!Работаю гелем фирмы LE VOLE!Очччень нравиться,белый\ white ultra\вообще супер,сохнет 1 мин в 36вт!В IBD СИЛЬНО разочаровалась!

Скажите пожалуйста вы им улыбку рисуете (white ultra) в один слой?Не могу нормальный найти гель,чтоб улыбку рисовать в 1 слой идеально ровную!спасибо!

Опытный мастер
Ольга Александровна
Рейтинг: 216
  • Зарегистрирован: 09.09.2012
  • Сообщений: 191
Макарова Ирина пишет:
Лящевская Наталья пишет:

Всем привет!Работаю гелем фирмы LE VOLE!Очччень нравиться,белый\ white ultra\вообще супер,сохнет 1 мин в 36вт!В IBD СИЛЬНО разочаровалась!

Скажите пожалуйста вы им улыбку рисуете (white ultra) в один слой?Не могу нормальный найти гель,чтоб улыбку рисовать в 1 слой идеально ровную!спасибо!

Я пользуюсь гелем Jolie Main - Extra White, в полне устраивает, он гель краска, жидкий как лак, наношу в один слой, не желтеет. Наношу тонкой кисточкой, получаются ровненькие линий, моку даже нарисоваь им какой то узор или какую ту креативную улыбку, обильно посыпать блёстками (желательно мелкого помола, пыль) сушу в лампе и удаляю остатки блёсток щёточкой. Просто класс.

Новичок
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 12.09.2012
  • Сообщений: 6

W&D мне нравиться до дрожи)))

Новичок
Екатерина Ларионова
Рейтинг: 34
  • Зарегистрирован: 26.02.2013
  • Сообщений: 6

Я о многих гелях, перечисленных, даже не слышала(((
Раньше пользовалась IBD, теперь ESN пользуюсь (он всегда в наличии, поэтому на него и перешла). Но ни как не получается удлинение ногтевого ложа, использую ириск (желтые ногти получаются). Хочу перейти на другой гель, вот читаю отзывы.

Новичок
Мальцева Оксана
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 02.03.2013
  • Сообщений: 9

Всем привет, хотела бы узнать отзывы про гели фирмы I.M.J (ай-ем-джей) , производитель США

Участник
Рейтинг: 22
  • Зарегистрирован: 12.05.2012
  • Сообщений: 61

а мне ириск цветные гели нравятся.У меня цвет вишни  влет ушел. Правда  гели-краски я их не пробовала, но отзывы  читала. Тоже нравятся.

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 04.03.2013
  • Сообщений: 4

Я работаю на IBD, камуфляж Giorgio Capachini

Новичок
Анастасия Матосова
Рейтинг: 28
  • Зарегистрирован: 20.03.2013
  • Сообщений: 8

Я работаю гелями D.I.S. и Kodi. Меня они полностью устраивают, средней вязкости, правда D.I.S. жжет в лампе.

Участник
Ирина Иванова
Рейтинг: 33
  • Зарегистрирован: 31.10.2012
  • Сообщений: 33

Добрый день! Скажите кто пользуется гелями Brisa CND, читала много отзывов и большинство пишет что у них прозрачный гель мутноват и аквариумный дизайн получается не выразительный. Я просто купила их камуфляж, пока только одну коррекцию делала и осталась в восторге от того как он себя в работе ведет. Хотела прозрачку купить, а тут такого начиталась теперь вот в сомнениях??? И еще от одной клиентки слышала, что он зимой трескается от перепада температур. Пожалуйста кто с этими гелями работает напишите отзыв, что у них стоит брать, а что нет. Цена у них высокая, но стоят ли они того?

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 25.03.2013
  • Сообщений: 1

я тоже работаю на леди виктори гель действительно довольно таки не плохой  я заказываю его напрямую с украины получается довольно таки дешево...

Участник
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 01.04.2013
  • Сообщений: 12
Феденко Светлана пишет:
Наталья Зеленая пишет:

Добрый день. Я пользуюсь Lady Victory premium-материал средней ценовой категории и высокого качества( отслоек, воздушных карманов и т.п. неприятностей за ним не наблюдалось), говорю не только о своем опыте,но и об опыте моего инструктора(сертифицированный преподаватель)ранее работавший в школе " АЛЛА БЕЛЛА" сейчас открыла свою творческую мастерскую. Цветные гели и гель-лаки у них тоже отличные. Парквей, кстати, тоже суперский гель, но немного подороже

материал на 3, часто вызывает аллергию (из личного опыта). а когда попробуете дорогой, качественный материал, вообще, от леди виктори плеваться будете

Похожие темы форума