Тема: Идеальный аксессуар. Какой для вас?

Создание образа зависит не только от базовых элементов, но и от мелких деталей, которые логично завершают и улучшают общую картину. Аксессуары помогают подчеркнуть и сфокусировать внимание, грамотно расставив акценты. У каждого есть свой идеальный аксессуар. А какой является вашей палочкой-выручалочкой?

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/50000/8500/58664/thumb/p17a72so3319jn18d3f7q13pnpb93.png

Re: Идеальный аксессуар. Какой для вас?

Недавно завершила комплект своих идеальных аксессуаров )))у меня хороший дорогой кошелек красного цвета,такого же цвета визитница,чехол на телефоне,рабочий блокнот и косметичка )))открываю сумку -а там все красное внутри -мне нравится ....да!еще ручка,которой пишу тоже красная )))

Re: Идеальный аксессуар. Какой для вас?

Мазур Ирэна пишет:

Недавно завершила комплект своих идеальных аксессуаров )))у меня хороший дорогой кошелек красного цвета,такого же цвета визитница,чехол на телефоне,рабочий блокнот и косметичка )))открываю сумку -а там все красное внутри -мне нравится ....да!еще ручка,которой пишу тоже красная )))

Ну, Ирэна, вы составили для себя настоящий набор женщины-вамп))). Впечатляет))). Мне очень нравится классический черный цвет))). В моем гардеробе есть маленькое черное платьице, хорошие туфли на шпильке и маленькая сумочка-клатч для выхода "в свет". Люблю минималистично-традиционную классику, но украшения подбираю для подчеркивания контрастов))).