1

Тема: Стрижка двумя ножницами, ножницы в обеих руках

Ребята здравствуйте. Как вы относитесь к данной теме? Какую критику и мнение можете сказать? Интересно ли вам это умение и хотели бы научится?

Re: Стрижка двумя ножницами, ножницы в обеих руках

Здравствуйте! Видела несколько раз как выполняется стрижка двумя ножницами, произвело впечатление. Парень очень хорошо справлялся двумя руками. Я никогда не пробовала, пока отлично справляюсь с одними ножницами.

3

Спасибо за ваш взгляд Ирина.

Я бы с удовольствием попробовала научиться, но думаю это очень сложно.
maxamentov, а вы умеете стричь двумя ножницами одновременно? Если да, то на сколько это сложно?

5

Да умею, и это одинаково сложно или просто, какое в зависимости желание и способности. В ютубе можно увидеть набрав MAXAMENTOV.

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/5000/5143/thumb/p161moclmcaar1mau1t3i1aue3mu1.jpghttp://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/5000/5143/thumb/p161moclmc9k81te61vo2mq9pja2.jpg

Работа - Вартан Болотов

7

Здравствуйте, прикольные фотки. А у Вартана Болотова есть видео как он владеет ножницами?

да, хрен его знает, может и есть. Попробуйте в яндексе набрать его имя , может в яндеХ фотках и есть.но, на мой взгляд- это понты да и только.... почти 20 лет работаю -всё ка кто одной парой справляюсь)))

9

Смотрел фото Вартана Болотина,  думаю что умеет но видео нет.)))  И как вы не столкнулись с не подручной стороной стрижки? Из своего  опыта знаю что одна из сторон лучше выходит.)

Посмотрите видео

, тут можно посмотреть отличное владение ножницами... При чём такое ощущение, что мастер родился с ножницами в руках smile

11

Мария Владимировна спасибо за такую информацию, да двумя я отлично работаю. Теперь есть что еще можно развивать.http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/5000/5192/thumb/p15qr5lg3319s31tc3tsocrv12gd1.JPG

12

maxamentov пишет:

Смотрел фото Вартана Болотина,  думаю что умеет но видео нет.)))  И как вы не столкнулись с не подручной стороной стрижки? Из своего  опыта знаю что одна из сторон лучше выходит.)

Максим, привет.Это Алексей, помнишь мы с тобой вместе начинали работать в Москве на "Перово" Видел твои ролики, ты крут!!! Нигде не могу твои контакты найти. Отзовись дружище:)

Извините, а в чем прикол? Стрижет -то он по сути одними, вторые в это время в руке., только неудобство. По моему просто понты.

понты и всё

мне и одних хватает..

как на это реагируют клиенты? думаю это их привлекает.

А двумя ножницами в одной руке ( прямые с филками) кто-нибудь пробовал?

Максим Сотников пишет:

А двумя ножницами в одной руке ( прямые с филками) кто-нибудь пробовал?

Не пробовала, а Вам приходилось видеть сие действие?

для чего две пары ножниц? я  тоже думаю, что чисто мужские понты!