Тема: Где и как дополнительно пройти обучение (Украина)

Суть такова - учусь на курсах косметологов и понимаю,что закончив их самостоятельно работать не смогу.
Где дальше проходить обучение,как искать поставщиков проф.косметики.Как попасть на мастер-классы.Живу не в столице,в небольшом городе.
Вообщем вопросов уйма)))

Re: Где и как дополнительно пройти обучение (Украина)

Людмила, рекомендую первым делом съездить в апреле в Киев на выставку косметологии. Именно там предоставляется самая лучшая возможность познакомится с представителями фирм, посмотреть бесплатные мастер-классы. Соберите информацию у всех, кто будет выставлятьс. На досуге разберетесь, что нужно а что нет. Дайте свои координаты фирмам, они потом будут приглашать вас на мастер-классы. Самое главное- суйте свой нос везде!

Очень в этом вопросе форумы помогают-смотрите о какой косметике больше всего положительных отзывов,вводите название в поисковик,на официальных сайтах всегда есть раздел:контакты,смотрите есть ли представительство в вашем городе.Где то с пол года уйдет на поиск всех интересующих фирм-советую везде оставлять контакты-а потом они уже будут вас искать и приглашать ))))еще будете выбирать куда пойти на семинар.

Людмила,приглашаю Вас в нашу школу повышения квалификации,мы находимся в Киеве. Обучаем моделирующему массажу на косметике Faroshe,Laneshe. Цены приемлемые. Звоните 098-5333-124 татьяна

Подскажите, пожалуйста, хорошие курсы массажа лица в Днепропетровске.

Бондарева Людмила пишет:

Суть такова - учусь на курсах косметологов и понимаю,что закончив их самостоятельно работать не смогу.
Где дальше проходить обучение,как искать поставщиков проф.косметики.Как попасть на мастер-классы.Живу не в столице,в небольшом городе.
Вообщем вопросов уйма)))

В Киевской школе "Доктор Юдина" многосторонняя работа по обучению, усовершенствованию, школа находится при клинике с тем-же названием, часто организуют выездные семинары на выставках, имеют серию авторской натуральной косметики, подробно консультируют, при накоплении вопросов проводят обучение, мастер-классы, практически весь спектр дермато-косметологических услуг. Атмосфера там доброжелательная, возможен индивидуальный подход. выйти на них можно по тел. 044 5214010, 044 5214110, 044 5214211, или через их сайт.

7

посоветуйте частное обучения у опытного специалиста с большим стажем в Украине

8

Давно хотела обучится шугарингу. Хотела пойти в Пандис, но обучение у них дорогое. Сама паста дорогая, воскоплавы нужно покупать только у них, так как  банки не становятся в обычные китайские воскоплавы. Нашла альтернативу, обучалась пастой Ла Росса, обучение бесплатное,  банки становятся в любые воскоплавы. Обучением очень довольная!!!!

А подскажите, где пройти курс для начинающих? Я никогда косметологией не занималась. Есть вариант пойти в Космотрейд. Они вроде ок школа. Что скажете?

Я планирую ехать в Киев в Космо-трейд.Может кто-то еще едет?))

Алена, Вы когда собираетесь? И Вы с какого города? Что Вы слышали об этом центре?

Наталья,я из Сум.Решила остановиться на Космо-трейде.Как-то они мне больше внушают доверия.Планирую ехать в ближайшие месяца 2-3.Может раньше.Как получится.Поехали вместе?))

Я пока еще думаю. Просто еще не уверенна, что хочу этим заниматься)) Я планирую на осень где-то. На выходных поездила по разным школам. Была у Светланы Юдиной, в Космо-трейде и у частного мастера в салоне. Ну конечно вне конкуренции, скажу я вам. Если я буду учиться, то точно в Космо-трейде. Когда точно решусь, напишу вам, Алена))

Решайтесь))) Буду ждать) Может кто-то еще собирается в ближайшее время?

Отредактированно Алена Герт (25.06.2014 17:23:34)