Matrix - Страница 3

Сообщений [ с 51 по 65 из 65 ]
Участник
Анна Ахмерова
Рейтинг: 33
  • Зарегистрирован: 14.10.2011
  • Сообщений: 39
Ирина Мих пишет:
[url=http://www.hairlife.ru/videos/tag/анна эшвуд/page1/ пишет:

Анна[/url] Ахмерова]Я работаю на Маtrix 7лет,очень довольна,клиенты в восторге,менять на другой бренд нет смысла,ценовая политика соответствует качеству,уход и стайлинг просто "супер",отвечу на любые вопросы,в данный момент учусь на технолога.

Ищу "книгу колориста" матрикс (колор синк есть). Могли бы помочь?

Нам в салон такую книгу привозил торговый,только у них надо спрашивать,если есть какие вопросы по окрашиванию буду рада помочь.

Профессионал
алла пилюгина
Рейтинг: 207
  • Зарегистрирован: 08.10.2011
  • Сообщений: 333
Ирина Мих пишет:
Анна Ахмерова пишет:

Я работаю на Маtrix 7лет,очень довольна,клиенты в восторге,менять на другой бренд нет смысла,ценовая политика соответствует качеству,уход и стайлинг просто "супер",отвечу на любые вопросы,в данный момент учусь на технолога.

Ищу "книгу колориста" матрикс (колор синк есть). Могли бы помочь?

Ищите в своем городе торгового агента они их выдают на определенных условиях заказа.Называется фарб.карта.для мастера.

Новичок
Ирина Мих
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 16.08.2011
  • Сообщений: 6

Спасибо. Странно, почему нет ее в интернете, ни как не могу найти.

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 05.06.2013
  • Сообщений: 8

!,5 года сотрудничаю с matrix-при тонировании синком нужно брать краситель на тон светлее желаемого т к очень уходит в затемнение

Профессионал
алла пилюгина
Рейтинг: 207
  • Зарегистрирован: 08.10.2011
  • Сообщений: 333
Оксана Згерская пишет:

!,5 года сотрудничаю с matrix-при тонировании синком нужно брать краситель на тон светлее желаемого т к очень уходит в затемнение

В синк главное не передержать не более 25мин при первичном,а при повторном и того меньше.

Новичок
Сашенька
Рейтинг: 19
  • Зарегистрирован: 30.10.2013
  • Сообщений: 3

6 лет работала с Веллой , перешла на Матрикс . Поделитесь рецептиками коллеги smile шоколадные и блонды очень интересны:)

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 19.12.2013
  • Сообщений: 1

Уход конечно супер, но магнитится оч сильно может кто знает как избежать статики?

Новичок
Александр Казадаев
Рейтинг: 14
  • Зарегистрирован: 23.10.2012
  • Сообщений: 9

Здравствуйте дамы и господа стилисты и любители красоты !!
Оставляйте свои впечатления при работе с краской фирмы matrix

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 18.03.2014
  • Сообщений: 2

Всем здравствуйте, такой вопрос, можно ли использовать краску MATRIX SOCOLOR.beauty с оксидантом COLOR sync 2.7%?

Профессионал
алла пилюгина
Рейтинг: 207
  • Зарегистрирован: 08.10.2011
  • Сообщений: 333
куляева елена пишет:

Всем здравствуйте, такой вопрос, можно ли использовать краску MATRIX SOCOLOR.beauty с оксидантом COLOR sync 2.7%?

зачем для этого есть 3%

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 18.03.2014
  • Сообщений: 2
алла пилюгина пишет:
куляева елена пишет:

Всем здравствуйте, такой вопрос, можно ли использовать краску MATRIX SOCOLOR.beauty с оксидантом COLOR sync 2.7%?

зачем для этого есть 3%

Просто остался оксид, а перешла на эту краску, вот и думаю использовать его с этой краской.

Профессионал
алла пилюгина
Рейтинг: 207
  • Зарегистрирован: 08.10.2011
  • Сообщений: 333
куляева елена пишет:
алла пилюгина пишет:
куляева елена пишет:

Всем здравствуйте, такой вопрос, можно ли использовать краску MATRIX SOCOLOR.beauty с оксидантом COLOR sync 2.7%?

зачем для этого есть 3%

Просто остался оксид, а перешла на эту краску, вот и думаю использовать его с этой краской.

Попробуйте если корень не большой,а по длине думаю возмет.

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 30.03.2014
  • Сообщений: 1
Оксана Згерская пишет:

!,5 года сотрудничаю с matrix-при тонировании синком нужно брать краситель на тон светлее желаемого т к очень уходит в затемнение

Здравствуйте, не могли бы Вы подсказать поставщиков данной продукции? Где Вы приобретаете ее? Хотела бы с ними тоже посотрудничать. Направила заявку на их официальный сайт и Вконтакте - тишина. Где можно купить по оптовой цене? Слышала, что у них хорошая систем бонусов, но никак не могу выйти на поставщика.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 12.10.2014
  • Сообщений: 2

Жаль , что убрали безаммиачный Color Sync Extra Coverage, седину убирал на 75 % , блеск шикарный, волосы живые .

Участник
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 03.03.2015
  • Сообщений: 11

Хоть продукция этой марки и подорожала, пользоваться ею буду все равно - эффект потрясающий!

Метки: matrix
Похожие темы форума