Тема: фейсбилдинг или чудо-гимнастика для лица

Фейсбилдинг пропагандирует здоровую борьбу с возрастными изменениями кожи. Каждый может продлить молодость без операций, а с помощью простых техник самомассажа, которые способствуют формированию красивого и подтянутого овала лица, укрепление мышц, увеличение тугора кожи и минимизацию морщин. Предлагаю обсудить в этой теме особенности фейсбилдинга. Какие приемы самомассажа наиболее эффективны? Как правильно подобрать программу под индивидуальные нужды? Действительно ли фейсбилдинг творит чудеса без стороннего вмешательства?

Re: фейсбилдинг или чудо-гимнастика для лица

Пару лет назад я делала гимнастику Керолл Маджио,результаты мне очень понравились.Потом я ее забросила,работы много стало летом и так  к ней и не вернулась.Теперь вот ищу что- нибудь другое.Нашла очень своеобразную технику СКБУ(способность к боевому укусу-это имитация  укуса),помогает (по утверждению автора)здорово омолаживать лицо.Вот хочу испробовать ее,я люблю все необычное и неординарное,люблю непротаренные дороги.Я только за фейсбилдинг,и совершенно против ботокса ,мезо и прочей искусственной "гадости".http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/60000/4500/64722/thumb/p17f3rj3jh116mr1j113d1nkl6tb3.jpg