Тема: Подводка для глаз

Какая подводка для глаз нравится Вам? http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/60000/4500/64784/thumb/p17f6fdj8ik3d1oqq13f5h21q4b3.jpg

Re: Подводка для глаз

Мне нравится кремовая подводка e.l.f. Она очень удобная в применении,в комплекте идёт кисточка, наносить её легко,она не высыхает так же быстро как гелевая,чуть-чуть по-дольше,ну и очень устойчива,сама хожу с ней целый день,не смотря на то,что у меня кожа жирная не только на лице,но и на веках...

Мне очень нравятся сухие подводки для глаз. Тестировала Mac и Graftobian. Лично мне больше понравилась подводка Graftobian, она лучше ложится и дольше держится.

Елена Флаинг пишет:

Мне очень нравятся сухие подводки для глаз. Тестировала Mac и Graftobian. Лично мне больше понравилась подводка Graftobian, она лучше ложится и дольше держится.

А чем больше понравилась? Я о данной косметике знаю не так много, будет интересна любая информация.

Плюсы сухой подводки Graftobian: цвет действительно черный (можно сказать черный-черный), наносится легко, с данной подводкой не бывает ситуаций, что весь цвет под глазами, держится целый день.

так же. о данной косметике особо ничего не знаю.
больше нравится ( из подводок) криолановский

МАС фломастер для глаз!)Очень легко наноситься ,но вот не очень стойкий.А так для дневного мейка пойдет.
А вообще хочу вам рассказать секрет!)
У нас на Украине есть волшебные карандаши для глаз- Чаривныця)
Они как карандаши вообще не подходят для глаз.Очень твердые.
Но еще на курсах ,где я училась , нас научили делать мега крутую подводку!!)
Рассказываю как.
1.Берем Чаривныцу, ломаем ее и вытягиваем стержень.
2.Крошим стержень в удобную маленькую баночку.
3.Заливаем покрошенный стержень водой
4.Ставим баночку на сутки в укромное место, чтобы крошки впитали стержень.
5.Подводка готова.При нанесении мочим кисть и наносим подводку на веко.
Лучше еще ничего нет!!Держится очень круто!!Высыхает быстро!!Вообщем если вам интересно данная подводка я могу выслать карандашики.Они вообще копеешные, а подводки выходить огого!)))

Отредактированно Анастасия (03.03.2014 20:23:41)

Анастасия пишет:

МАС фломастер для глаз!)Очень легко наноситься ,но вот не очень стойкий.А так для дневного мейка пойдет.
А вообще хочу вам рассказать секрет!)
У нас на Украине есть волшебные карандаши для глаз- Чаривныця)
Они как карандаши вообще не подходят для глаз.Очень твердые.
Но еще на курсах ,где я училась , нас научили делать мега крутую подводку!!)
Рассказываю как.
1.Берем Чаривныцу, ломаем ее и вытягиваем стержень.
2.Крошим стержень в удобную маленькую баночку.
3.Заливаем покрошенный стержень водой
4.Ставим баночку на сутки в укромное место, чтобы крошки впитали стержень.
5.Подводка готова.При нанесении мочим кисть и наносим подводку на веко.
Лучше еще ничего нет!!Держится очень круто!!Высыхает быстро!!Вообщем если вам интересно данная подводка я могу выслать карандашики.Они вообще копеешные, а подводки выходить огого!)))

Впервые слышу, спасибо за совет, надо будет попробовать.