Тема: Как получить лёгкие воздушные локоны

каким способом накрутить волосы, чтобы получились легкие воздушные локоны???

Re: Как получить лёгкие воздушные локоны

феном и расчёской можно сделать природное накручивание

3

Я, чтоб добиться подобного эффекта, обычно при накрутке на локон исспользую лак от Лакме Кранчи. Локоны получаются очень эластичными

Лучше всего получить легкие и воздушные локоны, накрутить на чистый, обработанный укладочным средством и высушеный волос на бигуди, прогреть 10-15 мин и остудить и после этого снять. Диаметр бигудей решать вам, чем крупнее тем мягче будет завиток. Дальше руками разбиваете завиток в прическу и фиксируете легкой или средней фиксации лак .

Я находила в интернете два варианта укладки мягких волн, таких, как у Вероники Лейк )
http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/60000/2500/62612/thumb/p17d63geiqcc916m41pqcd6cv4h3.jpg

на плойку
[видео]

на бигуди
[видео]

утюжком ещё можно лёгкие локоны сделать

7

лена богданова пишет:

утюжком ещё можно лёгкие локоны сделать

я тоже делаю утюжком

у меня утюжком не получаются, если делать по прядкам, то локоны в разные стороны смотрят, и не ложатся в одну волну, может это зависит от структуры волос?

9

Инга Аулова пишет:

у меня утюжком не получаются, если делать по прядкам, то локоны в разные стороны смотрят, и не ложатся в одну волну, может это зависит от структуры волос?

Чтобы локоны ложились в в одну волну надо накручивать в одном направлении.Если локоны одинаково накручивать,то после расчесывания получится волна.Только расчесывать надо аккуратно.Утюжком можно даже длинную челку в волну выложить.

просто меня учили так: берем прядку и утюжком её сначала в одну сторону заворачиваем, потом спускаемся по ней вниз и в другую сторону заворачиваем и так до конца прядки, далее берем другую прядку, которая пониже и точно так же делаем, потом расчесываем, так вот после этого волны разные получаются, наверно опыта надо чтоб побольше было

11

Инга Аулова пишет:

просто меня учили так: берем прядку и утюжком её сначала в одну сторону заворачиваем, потом спускаемся по ней вниз и в другую сторону заворачиваем и так до конца прядки, далее берем другую прядку, которая пониже и точно так же делаем, потом расчесываем, так вот после этого волны разные получаются, наверно опыта надо чтоб побольше было

Все правильно,без опыта у тебя не получится.Потренируйся на подружках.Это будет проще сделать крупной плойкой,чем утюжком.Попробуй.Та же техника,что и утюгом.У тебя получится.

мне утюжком не нравиться больше предпочитаю бигуди

янсурина альбина пишет:

мне утюжком не нравиться больше предпочитаю бигуди

по своему красиво на бигудях, но присутствует и шарм и при укладке утюжком

fenom i raschoskoi sdelanie lokoni namnogo dolshe derjutsa chem pri nakruchivanii utiujkom

нана кикалишвили пишет:

fenom i raschoskoi sdelanie lokoni namnogo dolshe derjutsa chem pri nakruchivanii utiujkom

С чего это????? Да еще и намного дольше???

Добрый день!

Сделала биологическую завивку в салоне. Окрашиваю волосы краской Лакме. Подскажите пж-ста какое средство от Лакме лучше использовать для вьющихся волос.

легкие волны можно получить если заплести много косичек а кончики волос накрутить на бигуди