Пользуетесь ли вы услугами визажистов?

Сообщений [ 7 ]
Участник
Рейтинг: 80
  • Зарегистрирован: 10.01.2012
  • Сообщений: 72

Всегда есть такие вопросы: у кого стригутся парикмахеры? кто лечит зубы стоматологам? smile

Девушки, когда вам бывает необходим макияж особенный - на свадьбу, на очень дорогой званый вечер... вы всегда делаете его только сами или все-таки бывает, что обращаетесь за услугами визажистов? Вроде бы со стороны виднее, но разве можно довериться другому визажисту, если сам знаешь все ошибки, которые можно сделать?

Профессионал
Анастасия Бординова
Рейтинг: 624
  • Зарегистрирован: 27.05.2011
  • Сообщений: 1 247

У меня сейчас намечается свадьба (кстати, приглашаю в обсуждение, буду рада любым советам).
И я размышляю - то ли отдать себя в руки другого визажиста, то ли самой все сделать...
В общем, пока не знаю. Может, у меня руки будут настолько от страха трястись, что ничего не смогу сделать smile
А на какой-либо вечер я сама все делаю.

Участник
Рейтинг: 80
  • Зарегистрирован: 10.01.2012
  • Сообщений: 72

А я бы с удовольствием сама ходила к визажисту время от времени... это ведь так приятно - сидеть и отдыхать, пока все делает кто-то другой!)))

У меня есть подруга-визажист, она нереально талантливая в этом деле. Так вот я просто обожаю, когда она меня красит - и я никогда не говорю, что я хочу, позволяю ей все выбирать самой. А если бы пошла к другому визажисту по какой-то причине, то просто бы рассказала в подробностях, какой результат получить хочу, а чего совсем не хочу - мы то можем друг другу как люди, разбирающиеся в вопросах визажа, жизнь облегчить.))

Профессионал
Анастасия Бординова
Рейтинг: 624
  • Зарегистрирован: 27.05.2011
  • Сообщений: 1 247
Анастасия Александровна пишет:

А я бы с удовольствием сама ходила к визажисту время от времени... это ведь так приятно - сидеть и отдыхать, пока все делает кто-то другой!)))

Да и к тому же по сути вашу работу smile Да, это очень приятно))

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 28.12.2012
  • Сообщений: 3

я парикмахер и моя подруга, так мы друг другу всё делаем, ведь понимаем что нужно)

Модератор
Новикова Ольга Ивановна
Рейтинг: 796
  • Зарегистрирован: 01.06.2010
  • Сообщений: 1 537

Я очень люблю когда мне наводят красоту, для торжественных случаев конечно же профессионал, но я не против побыть моделью у начинающего специалиста, поэтому мой ответ безусловно пользуюсь, но это не говорит о том, что не крашусь сама, конечно же люблю и сама наводить красоту. smile

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 05.01.2018
  • Сообщений: 1

В своё время сама отучилась у этой девочки на визажиста https://irinalutova.ru/ потом сама раскрутилась и стала у себя в городе довольно популярным мастером, НО до сих пор когда делаю что то себе на какие то особые мероприятия, то хожу к ней, а она так же ко мне smile свежий, профессиональный взгляд со стороны всегда нужен я считаю ))

Метки: