Тема: Окрашивае мужчин или как качественно скрыть седые волосы

Предлагаю обсудить окрашивание мужчин.
Как правило мужчины начинают красить волосы когда у них появляется седина.
Как окрасить волосы чтобы получился максимально натуральный оттенок и не бросалось в глаза что мужчина красит волосы? Т.е. нужен цвет без желтизны, красноты, меди и т.д. учитывая что есть седина. Я столкнулась с тем, что это не так просто как кажется. Поделитесь своими секретами.
Можно даже рассмотреть конкретный пример на фото.  http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/60000/5000/65447/thumb/p17g2mmt941rrq15sf16m61uiquji1.jpg

Re: Окрашивае мужчин или как качественно скрыть седые волосы

совсем недавно узнала что в марке Ревлон есть краска которая закрашивает частично и идет именно для мужчин. сама я не красила но результат действительно хорош и смотрится естественно.

мира мирова пишет:

совсем недавно узнала что в марке Ревлон есть краска которая закрашивает частично и идет именно для мужчин. сама я не красила но результат действительно хорош и смотрится естественно.

Мужчин всегда крашу тонирующей краской,работаю на Матриксе,там нет проблем с окрашиванием седины,фон осветления не вскрывается,краситель просто постепенно сходит с волос.

У Шварцкопа есть серия мужская 3Д МЭН. Просто огонь! Камуфлирование седины без отросших корней.

Самая лучшая краска которую я встречала, окрашивающая в натуральные оттенки, не утяжеляющая визуально волосы это pHormulate,  там на самом деле не видно совсем, что волос окрашен, очень легкий, не забитый.

в эстеле де люкс есть корректор 0/G. для тонировки в светло-пепельный графит надо 5см корр. с 30 г 1,5% ок,  а для темного графита 10 см корр с 30 г 1,5%ок.  У мужа была 100% седина виски и тем зона, а затыл.- шатен с сединой 60-70%. Сейчас все зоны почти одинаковы -шатен с проблесками седины. Все очень естественно смотрится.