Re: Выпрямление волос

еще одно очень хорошее средство!!!!
Greymy - Professional Morocco Arganoil 50ml
Формула основана на природном Марокканском масле, содержит 18 аминокислотах из 22 присутствующих в организме человека, с эффектом интенсивного накопления кератина. Greymy Professional Morocco Arganoil проникает в глубокие слои волоса, заполняет поврежденные участки, увлажняет, придает волосам силу и эластичность. Марокканское масло богато витаминами А, В, Е, триглециридами, гликолипидами, фосфолипидами, микроэлементами, способными восстановить и укрепить структуру волоса, нейтрализовать статическое электричество, избавить от эффекта пушистости. Волосы становятся мягкими, блестящими и послушными.

Уважаемые коллеги!!! Пожалуйста напишите формулы для волос , используя продукцию  Straight’n shine от Goldwell. Всем огромное спасибо.

кто работал на константе?(а то сейчас акция у них)

татьяна  пишет:

кто работал на константе?(а то сейчас акция у них)

Продукция не плохая, клиентам нравится ламинирование,шампуни и бальзамы тоже хорошие.

спасибо!про это я знаю,хотелось услышать именно про выпрямление

Коллеги,кто нибудь работает на косметике ITELY,меня очень интересует состав для выпрямления волос и био завивка,очень прошу хоть какие нибудь отзывы.

Я в шоке! Как можно выпрямлять волосы утюжком при 230 градусах? Максимум 180! Вы инструкцию читали?

Наталья пишет:

Всем привет! Кто-нибудь пользовался Schwarzkopf Professional GLATT Долговременное разглаживание?
У меня столько клиенток, которые хотят быть не кудрявыми, хотя бы на время.
Вот решила спросить у вас, пользовались ли вы данным средством.http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/5500/5955/thumb/p15uohtt2519to1ner1p6n1hae117k1.jpg

Выравнивает, но волосы пересушивает сильно, на концах особенно.  Не самый лучший вариант. Я сейчас в поисках, хочу попробовать давинес или чи выравнивание. Пробовала кератиновое новель выравнивание, вообще бред. Времени потратила много, в салоне она красивая была , дома помыла голову , как была кучерявая так и осталась. Единственный плюс структура волос хорошая, но зачем в брошюрах писать, что состав  для выравнивания. По инструкции каждую прядь нужно обработать несколько раз утюгом...и это по ходу и считается выравниванием.

Отредактированно Татьяна Тесс (21.12.2012 14:54:36)

Бытует мнение что химическое распряммление волос делает волосы по качеству плохими, ломкими .
И что это очень вредно для качества волос.
Я слышала про распрямление паром. Хватает типа на пол года.
Кто - нибудь это делает?
Вообщем поделитесь опытом , коллеги!

марина сазонова пишет:

Бытует мнение что химическое распряммление волос делает волосы по качеству плохими, ломкими .
И что это очень вредно для качества волос.
Я слышала про распрямление паром. Хватает типа на пол года.
Кто - нибудь это делает?
Вообщем поделитесь опытом , коллеги!

Про пар не слышала. А ломкость после выпрямления может возникнуть, если не соблюдается технология проведения процедуры, например, мало средства нанесли на волосы перед работой утюжком.
Есть щадящие составы, например Acai Therapy Blond для светлых (натуральных или окрашенных волос), содержит экстракт бразильской ягоды асаи и синего василька, выпрямляет волосы и немного тонирует (убирает желтизну). 22 марта будет мастер-класс по работе с этой линией.

Отредактированно Екатерина Рытова (06.03.2013 21:33:26)

Кто-нибудь делал выпрямление волос средствами ALCINA (Германия)? Подскажите инструкцию применения , очень нужно.

Елена Полякова пишет:
Елена  Юрьевна пишет:

Незнаю какое ср-во выбрать для керат.выпрямления.Не очень то хочеться,что бы клиент не мыл голову по 3 дня.Может кто чего посоветует.

А здесь и вариантов нет, в Москве только Brazilian Blowout моментальный кератин, состав смывается во время процедуры, всё остальное, типа Коппола, Марсия относятся к трехдневкам. Просто все эти три кератина появились в одно время в Москве, поэтому и запутались мастера, а в Америке Brazilian Blowout появился позже предыдущих двух, и именно за счет сразусмываемости он и стал популярным.

У Марсии есть 3 состава которые можно смывать сразу после процедуры-Advanced ,SOFT,SOFT CHOCOLATE

Вот здесь о составах-
http://www.marcia-russia.ru/production/ … iya-volos/

Девчонки я сделала керотиновое выпремление волос, супер. Я очень довольна, сейчас можно смело ходить под дождем и все будет гладинькое и ровненькое. Когда делала хим составом это была ерунда все не то. Я просто счастлива сейчас!!!

Я слышала,что от кокочеко может быть онкология

наталья прыгунова пишет:

Привет всем! Подскажите, пож, кто знает - подходит ли выпрямление волос препаратом СОСОСНОСО для волос негроидного типа? Переехала в ЮАР, здесь все живут на утюжках и выпрямителях.

Наталья, попробуйте состав "Afro keratin" марки Inoar professional, он как раз для этнического волоса. Распрямляет "барашки" африканских волос на ура! http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/80000/3000/83247/thumb/p18e2vqbgu1sst2sd1lr04sa1a133.jpg

Inoar любой прекрасно распрямляет и афро и азиатские жесткие волосы. И Research тоже распрямляет. Уже давно этими составами работаю. Ни разу не подводили