Гель-лаки - Страница 13

Сообщений [ с 301 по 325 из 999 ]
Участник
Марина
Рейтинг: 34
  • Зарегистрирован: 13.08.2012
  • Сообщений: 15
Ольга пишет:
Феденко Светлана пишет:
Ольга пишет:

А по каким причинам может гель-лак скалываться?все его носят по разному,делала себе ношу две-три недели,своей родственнице,она вообще четыре недели проходила,а у одной клиентки откололся за день,в чем причина?Работаю с наоми

дело в том, что ошибочно считать, что покрытие гель-лаком укрепляет ногти  (укрепить ногти может био-гель), поэтому как правило на тонких ослабленных ногтях гель-лак не держится

Я не то имела ввиду,ногти ногтями,гель-лак скалывается с ногтя,не держится.

Практически всегда скалывается, если ногти слоятся. Хотя бы малейшая отслойка.

Профессионал
Светлана Морозова
Рейтинг: 521
  • Зарегистрирован: 30.06.2011
  • Сообщений: 870
Ольга пишет:
Феденко Светлана пишет:
Ольга пишет:

А по каким причинам может гель-лак скалываться?все его носят по разному,делала себе ношу две-три недели,своей родственнице,она вообще четыре недели проходила,а у одной клиентки откололся за день,в чем причина?Работаю с наоми

дело в том, что ошибочно считать, что покрытие гель-лаком укрепляет ногти  (укрепить ногти может био-гель), поэтому как правило на тонких ослабленных ногтях гель-лак не держится

Я не то имела ввиду,ногти ногтями,гель-лак скалывается с ногтя,не держится.

Вам и говорят, что на тонких ногтях может не держаться гель-лак

Опытный мастер
lovingthesun
Рейтинг: 104
  • Зарегистрирован: 06.03.2012
  • Сообщений: 155
Марина пишет:
лена пишет:

Я подготовила ногти, обработала поверхность праймером, нанесла первый слой основы-закрепителя, просушила, сняла липкий слой, нанесла цветной гель-лак этой же фирмы, просушила, сняла липкий слой,нанесла ещё один слой цветного лака, просушила. После этого сделала рисунок( опять гель-лаком) ,просушила, нанесла ещё слой основы закрепителя и просушила, сняла липкий слой. Ногти были покрашены аккуратно. На кутикулу и на края пальцев лак не заходил. Ногти получились тонкие. и на следующий день отпали одним слоем.

Я ни с одного слоя, кроме как с закрепителя липкий слой не снимаю. Держится идеально.

и я ..,но тут дело,видимо , не в этом..
может, с ноготка глянец не снимали..ириск же, там вроде как надо...

Опытный мастер
lovingthesun
Рейтинг: 104
  • Зарегистрирован: 06.03.2012
  • Сообщений: 155
Феденко Светлана пишет:
лена пишет:

Я подготовила ногти, обработала поверхность праймером, нанесла первый слой основы-закрепителя, просушила, сняла липкий слой, нанесла цветной гель-лак этой же фирмы, просушила, сняла липкий слой,нанесла ещё один слой цветного лака, просушила. После этого сделала рисунок( опять гель-лаком) ,просушила, нанесла ещё слой основы закрепителя и просушила, сняла липкий слой. Ногти были покрашены аккуратно. На кутикулу и на края пальцев лак не заходил. Ногти получились тонкие. и на следующий день отпали одним слоем.

липкость снимаем только на завершающем этапе, с финиша. обязательно не забываем запечатать торец ногтя.

я столько ошибок наделала,пока гель-лак или био-гель стали у меня держаться,так вот теперь запечатываю все слои - от базы до финиша)
био-гель у меня ириск, а гель-лак - шеллак СНД. наконееец-то носится нормально).
а тут недавно проэкспериментировать хотела,база СНД шеллак,гель-лак джесс нейл(ну,цвет просто кислотный нужен был,у меня много китая дома валяется),потом блестки(ужас,навалила)))),пришлось спасать ситуацию - перекрыла биогелем ириск, и покрыла топом шеллак СНД - нормально ношу, от левой руки (шикарный цвет шоколада шеллак СНД) почти ничем не отличается от правой

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133
lovingthesun пишет:
Феденко Светлана пишет:
лена пишет:

Я подготовила ногти, обработала поверхность праймером, нанесла первый слой основы-закрепителя, просушила, сняла липкий слой, нанесла цветной гель-лак этой же фирмы, просушила, сняла липкий слой,нанесла ещё один слой цветного лака, просушила. После этого сделала рисунок( опять гель-лаком) ,просушила, нанесла ещё слой основы закрепителя и просушила, сняла липкий слой. Ногти были покрашены аккуратно. На кутикулу и на края пальцев лак не заходил. Ногти получились тонкие. и на следующий день отпали одним слоем.

липкость снимаем только на завершающем этапе, с финиша. обязательно не забываем запечатать торец ногтя.

я столько ошибок наделала,пока гель-лак или био-гель стали у меня держаться,так вот теперь запечатываю все слои - от базы до финиша)
био-гель у меня ириск, а гель-лак - шеллак СНД. наконееец-то носится нормально).
а тут недавно проэкспериментировать хотела,база СНД шеллак,гель-лак джесс нейл(ну,цвет просто кислотный нужен был,у меня много китая дома валяется),потом блестки(ужас,навалила)))),пришлось спасать ситуацию - перекрыла биогелем ириск, и покрыла топом шеллак СНД - нормально ношу, от левой руки (шикарный цвет шоколада шеллак СНД) почти ничем не отличается от правой

)))) я тож неудачно эксперементировала с блесками на гель-лак...

Участник
Марина
Рейтинг: 34
  • Зарегистрирован: 13.08.2012
  • Сообщений: 15

А у кого-нибудь в итоге получилось с гель-лаком применять блёстки? Я пробовала, но сыпала немного и всё равно чувствуются через финиш.

Участник
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 07.01.2013
  • Сообщений: 10
Марина пишет:
Ольга пишет:
Феденко Светлана пишет:

дело в том, что ошибочно считать, что покрытие гель-лаком укрепляет ногти  (укрепить ногти может био-гель), поэтому как правило на тонких ослабленных ногтях гель-лак не держится

Я не то имела ввиду,ногти ногтями,гель-лак скалывается с ногтя,не держится.

Практически всегда скалывается, если ногти слоятся. Хотя бы малейшая отслойка.

Спасибо большле,а еще есть какие-то причины?

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 19.01.2013
  • Сообщений: 4

девочки кто пользовался гель-лаками ATICA? как при носке? после 3 ндель нужно размачивать и снимать, а потом снова накладывать?

Новичок
Елена Семёнова
Рейтинг: 12
  • Зарегистрирован: 18.01.2013
  • Сообщений: 4

Я покупаю  shellac (CND) напрямую из США,очень нравиться и на много дешевле,правда бывает долго идет,но это стоит того.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 19.01.2013
  • Сообщений: 4
Елена Семёнова пишет:

Я покупаю  shellac (CND) напрямую из США,очень нравиться и на много дешевле,правда бывает долго идет,но это стоит того.

А ссылочку на сайт дайте где заказывать можно

Участник
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 07.01.2013
  • Сообщений: 10
Екатерина Белинская пишет:
Елена Семёнова пишет:

Я покупаю  shellac (CND) напрямую из США,очень нравиться и на много дешевле,правда бывает долго идет,но это стоит того.

А ссылочку на сайт дайте где заказывать можно

И ссылочку и сколько стоит если можно в долларах чтобы понятно было,я из Одессы.

Новичок
Елена Семёнова
Рейтинг: 12
  • Зарегистрирован: 18.01.2013
  • Сообщений: 4
Новичок
Елена Семёнова
Рейтинг: 12
  • Зарегистрирован: 18.01.2013
  • Сообщений: 4
Ольга пишет:
Екатерина Белинская пишет:
Елена Семёнова пишет:

Я покупаю  shellac (CND) напрямую из США,очень нравиться и на много дешевле,правда бывает долго идет,но это стоит того.

А ссылочку на сайт дайте где заказывать можно

И ссылочку и сколько стоит если можно в долларах чтобы понятно было,я из Одессы.

ссылочку кинула выше .на сайте посмотреть там и в долларах есть и доставка сразу сколько стоит.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 06.12.2012
  • Сообщений: 3

Подскажите пожалуйста как правельно крепить стразы на гель-лаке,они у меня дольше 2х ней на ногтях не держаться((

Профессионал
Светлана Морозова
Рейтинг: 521
  • Зарегистрирован: 30.06.2011
  • Сообщений: 870

Я ставлю на финишное покрытие для геля лака, стоят как влитые

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133
Клюева Юля пишет:

Подскажите пожалуйста как правельно крепить стразы на гель-лаке,они у меня дольше 2х ней на ногтях не держаться((

либо на финиш, либо на клей

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 22.06.2012
  • Сообщений: 3

кто пользовался гель-лаками фирмы Y.R.E.? как они в носке? как при снятии?

Профессионал
Светлана Морозова
Рейтинг: 521
  • Зарегистрирован: 30.06.2011
  • Сообщений: 870

Работа, выполненная гелями-лаками Кодиhttp://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/60000/7000/67051/thumb/p17i15la5g1cv2jre1kab4cgrvj3.jpg

Опытный мастер
lovingthesun
Рейтинг: 104
  • Зарегистрирован: 06.03.2012
  • Сообщений: 155
Светлана Морозова пишет:

Работа, выполненная гелями-лаками Кодиhttp://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/60000/7000/67051/thumb/p17i15la5g1cv2jre1kab4cgrvj3.jpg

или у меня так передает...цве
та не очень....

Профессионал
Светлана Морозова
Рейтинг: 521
  • Зарегистрирован: 30.06.2011
  • Сообщений: 870

Выбор клиента - его дело) ну цвета действительно искажает - и фото, и экран

Опытный мастер
lovingthesun
Рейтинг: 104
  • Зарегистрирован: 06.03.2012
  • Сообщений: 155
Светлана Морозова пишет:

Выбор клиента - его дело) ну цвета действительно искажает - и фото, и экран

мне тоже показалось,что в жизни ярче.на фото всегда по-другому, я в основном ресницами  занимаюсь -  в реале всегда круче смотрится, чем по фото

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133
Светлана Морозова пишет:

Выбор клиента - его дело) ну цвета действительно искажает - и фото, и экран

а мне и на фото нравится, я такие цвета прилюбливаю)))

Новичок
Анна Новикова
Рейтинг: 23
  • Зарегистрирован: 28.01.2013
  • Сообщений: 5

Не так давно открыли для себя гель-лаки фирмы Bei Ou. Дада, китайчатина, у нас их не найти (Новосибирск), но знакомые девушки привозили из Китая. Они очень хорошо ложатся, широкая палитра цветов, и снимаются хорошо. Пр и этом носятся не меньше 2-3 недель, очень прочные.
Так же используем лидановские гель-лаки, особенно финиш у них хорош, я вообще везде им пользуюсь, даже для придания блеска нарощенным акриловым ногтям.
Еще неплохой гель-лак фирмы Chu Jie.
Шеллаком даже не пытаемся работать. Во-первых, конский креативовский ценник, который не оправдывает качества, во-вторых, узкая политра цветов. Всё это делает покупку шеллака совершенно невыгодной.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 01.02.2013
  • Сообщений: 3

Здравствуйте. ))) Подскажите пожалуйста вот по такому вопросу. . . Купила гель-лак «Lady Victory». Он скалывается через 2 часа большими кусками, всё начинается с трещинок. Делаю так:Наношу обезжириваться ( Преп-праймер IRISK), потом праймер( UV Primer), далее тонкий слой гель-лака и второй для цвета, а в заключении финиш. Каждый слой 2-3 минуты сушу.   ((( и всё безрезультатно.  Что делать ???? (((

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133
Юлия пишет:

Здравствуйте. ))) Подскажите пожалуйста вот по такому вопросу. . . Купила гель-лак «Lady Victory». Он скалывается через 2 часа большими кусками, всё начинается с трещинок. Делаю так:Наношу обезжириваться ( Преп-праймер IRISK), потом праймер( UV Primer), далее тонкий слой гель-лака и второй для цвета, а в заключении финиш. Каждый слой 2-3 минуты сушу.   ((( и всё безрезультатно.  Что делать ???? (((

базовый слой пропустили