Re: Биогели гели-лаки

Марина пишет:
Юлия Новак пишет:

Девченки,скажите,а можно на гель лаках рисовать акриловыми красками?

Я рисую на гель -лак . Покрываю гель-лак потом финишь , снимаю липкость . Чуток матирую баффом , рисую и снова финишь с запечатыванием торцов.

Спасибо за прекрасный совет. Я никак не могла нанести рисунок на очень гладкую поверхность ноготка  т.к. акриловая краска не ложилась а скатывалась

Подскажите, пожалуйста, как подобрать основу под гель-лак? Т.к. винир стар нейл со всеми их остальными средствами(основа, закрепитель, сушка) проносила идеально больше 2 недель, а другие фирмы гель-лаков трескаются. В чем может-быть дело?

И какие вообще фирмы гель-лаков лучше?

Марина пишет:

Светлана Мишко  Думаю испортите. Попробуйте лучше между собой смешивать . Если одной фирмы конечно . Хотя Шеллак даже так не рекомендует ,а советует новые цвета получать путём наложения одного цвета на другой .

Как раз у шеллака есть даже пособие по смешиванию.
да, на тноких ногтях гелиш и шеллак держаться не будут.  но они сами истончают ноготок. за счет агрессивных  баз. я нашла себе divisan гели-лаки . цветов поменьше, чем у гелиша и шеллака, а вот с ноской, сушкой, натуральными ноготками проблем с ним нет.   особенно радует выбор камуфляжей в этой системе. А-то в шеллаке и гелише нет приличных, а в капаччини- качество мне совсем не понравилось. вот тут я дивисан покупаю http://vk.com/club13720149

Отредактированно Дудкина Екатерина (28.01.2013 17:08:12)

Дудкина Екатерина пишет:
Марина пишет:

Светлана Мишко  Думаю испортите. Попробуйте лучше между собой смешивать . Если одной фирмы конечно . Хотя Шеллак даже так не рекомендует ,а советует новые цвета получать путём наложения одного цвета на другой .

Как раз у шеллака есть даже пособие по смешиванию.
да, на тноких ногтях гелиш и шеллак держаться не будут.  но они сами истончают ноготок. за счет агрессивных  баз. я нашла себе divisan гели-лаки . цветов поменьше, чем у гелиша и шеллака, а вот с ноской, сушкой, натуральными ноготками проблем с ним нет.   особенно радует выбор камуфляжей в этой системе. А-то в шеллаке и гелише нет приличных, а в капаччини- качество мне совсем не понравилось.

Согласна! У divisan хорошие камуфляжи. Чаще использую в работе "грушевый бриз"- для светлой кожи и " вересковый чай"- для темной. Для среднего оттенка или оттенка нюд- лучше взять "эспрессо мартини", но он наносится специфически, нужно приноровиться. В гелиш же я нашла только лайт элегант, да и тот с блестками- не всем клиенткам нравится блестящее ногтевое ложе.  Еще в ингардене есть камуфляжик, но только 1 и мутноватый какой-то. И с ним бывают сколы от свободного края(((

Отредактированно Татьяа Серебряных (12.01.2013 00:24:51)