Косметические средства для депиляции

Сообщений [ 16 ]
Опытный мастер
Ника
Рейтинг: 296
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 293

Процесс депиляции не ограничивается удалением волос. Это только всего лишь один из этапов. Но стоит также учитывать и комплексный косметический уход - подготовить кожу к восприятию процедуры, снизить возможность появления негативных последствий и позаботиться о продлении ¨гладкого¨ эффекта. Без чего не обойтись? Как подготавливаете и реабилитируете кожу после депиляционного ¨стресса¨?

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919

Конечно же необходим дополнительный уход до и после депиляции. Я доверяю косметическим средствам Depileve (Испания). Перед непосредственным осуществлением депиляции использую продукты PRE BASE для очищения кожи и лучшей адгезии воска, а после депиляции наношу гели, которые устраняют покраснение и раздражение кожи, к тому же быстро успокаивают. Советую клиентам использовать лосьоны для предотвращения появления вросших волос и гели, замедляющие рост волос.

Опытный мастер
Ника
Рейтинг: 296
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 293

Перед и после восковой депиляции лично я использую косметические средства итальянской фирмы Rica. До депиляции применяю продукты с антисептическим и смягчающим действием (как, например, гель с экстрактом хлопка), а после - средства, которые помогают легко удалить остатки воска, а также защищают, увлажняют и успокаивают кожу (разные сыворотки, масла и лосьоны на основе натуральных концентратов).

Опытный мастер
Вера Надеждина
Рейтинг: 221
  • Зарегистрирован: 19.06.2011
  • Сообщений: 276

Чего чего, а косметических средств для депиляции сейчас на рынке неисчислимое множество. Я перед проведением депиляции очищаю кожу антисептиком, наношу охлаждающий гель для снижения чувствительности, а после депиляции наношу пострепиляционную успокаивающую олию или лосьон с алое вера от Депилив.

Новичок
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 24.08.2011
  • Сообщений: 7

Мне тоже нравится испанская фирма Депилив, у них есть все что нужно для депиляции, подготовление, очищение, лосьон против вросших волос, гель замедляющий рост, очень удобно применять в работе средства одной фирмы

Участник
Рейтинг: 46
  • Зарегистрирован: 29.09.2011
  • Сообщений: 70

Пользуюсь косметическими средствами Бьюти Имидж. До-охлаждающий тоник, после-или тальк или масло. убрав остатки масла после теплого воска наношу клиентке смягчающую увлажняющую пену. Идеально до процедуры сделать пилинг, но это повышает стоимость процедуры на 10-15 %. Право выбора клиента, а вы предлагайте.

Участник
Рейтинг: 7
  • Зарегистрирован: 09.05.2012
  • Сообщений: 14

Воск в картриджах Depilflax 110 ml - 73 руб.
Воск в брикетах Depilflax 300 гр. - 210 руб
Воск в брикетах Depilflax 500 гр - 300 руб
Воск в брикетах Depilflax 1000 гр- 460 руб
А также все для салонов красоты также в наличие сахарная паста и многое другое более подробная информацию можно посмотреть на сайте http://image-star.ru/
Тел: 929 573 54 11http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/40000/3000/43010/thumb/p16sr5d3k81rsj4l814pt1jpvh9v1.jpghttp://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/40000/3000/43010/thumb/p16sr5d8qvkiplmo1fmk8ua1jm3.jpg

Участник
Рейтинг: 7
  • Зарегистрирован: 09.05.2012
  • Сообщений: 14

Нагреватель для двух картриджей SD-61 на базе - 1750 руб.
Тел: 929-573-54-11http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/40000/3000/43013/thumb/p16sr5lsia1ih1po6kaq1jtg1qhn1.jpg

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 27.07.2012
  • Сообщений: 5

Я доверяю средствам до и после депиляции  марки IDEMA.                   Я использую после депил. масло с ментолом  charal(шарал). Он отлично очищает кожу от остатков воска, и сразу чувствуется эффект охлаждения.Мои клиенты очень довольны . Если кто заинтересовался продукцией.Я могу дать телефончик компании.Там постоянно проходят акции и спец.предложения smile

Новичок
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 29.07.2012
  • Сообщений: 5

Привет всем и спасибо за хорошие темы. Я всю продукцию, сейчас беру через инет, хотя раньше побаивалась. Вот какой лосьен приобрела недавно:
Лосьон после депиляции испанской марки Depilflax
. Препятствует появлению вросших волос. Производитель: Depilflax (Испания) Объем: 125 мл
В основе лосьона содержится салициловая кислота, поэтому
лосьон не следует использовать при чувствительной к этому
компоненту коже, а также сразу после процедуры депиляции и
при обезвоженной коже. Лосьон рекомендуется распылить на
кожу и втирать до полного впитывания легкими массажными
движениями. Можно использовать ежедневно.
Результатом осталась довольна, пока лучше не встречала.
Покупала здесь http://www.epilmag.ru/item/loson-protiv … _1719.html хороший сайт, есть форум. Советую.

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 11.08.2012
  • Сообщений: 4

Здравствуйте!
Я использую для депиляции воски и косметику французкой фирмы Perron Rigot мне очень нравится, но хотелось бы попробовать средство для замедления роста волос какой-нибудь еще фирмы. Может кто подскажет хорошее работающее средство?

Участник
Екатерина
Рейтинг: 33
  • Зарегистрирован: 14.03.2012
  • Сообщений: 30

Я  пользуюсь Depilflax или Бьюти Имидж.Для бикини лучше маслом не пользоватьс после депиляции,может появиться раздражение.Использую их тальк.На днях разговорилась с опытным мастером по депиляции,она меня раскритиковала и сказала,что после надо использовать только спирт.Мол все обеззараживается и точно никакого раздражения не будет.Хотела бы услышать ваше мнение по этому поводу?

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 18.08.2012
  • Сообщений: 4

Брала винный воск в картриджах Depilflax   и он у меня очень тек(((( остальные вроде нормально, но расход по сравнению с Perron Rigot больше

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 18.08.2012
  • Сообщений: 4
Екатерина  пишет:

Я  пользуюсь Depilflax или Бьюти Имидж.Для бикини лучше маслом не пользоватьс после депиляции,может появиться раздражение.Использую их тальк.На днях разговорилась с опытным мастером по депиляции,она меня раскритиковала и сказала,что после надо использовать только спирт.Мол все обеззараживается и точно никакого раздражения не будет.Хотела бы услышать ваше мнение по этому поводу?

Есть профессиональные средства после депиляции которые и обеззараживают и успокаивают, а спирт это кощунство...Я использую Фолисар и Депелив для замедления роста и против вростания, а для снятия раздражения варю масло на травах- моментально упокаивает кожу. так как были аллергические реакции после лосьена фирмы Waxx( если не ошибаюсь)

Участник
Екатерина
Рейтинг: 33
  • Зарегистрирован: 14.03.2012
  • Сообщений: 30
Елена пишет:
Екатерина  пишет:

Я  пользуюсь Depilflax или Бьюти Имидж.Для бикини лучше маслом не пользоватьс после депиляции,может появиться раздражение.Использую их тальк.На днях разговорилась с опытным мастером по депиляции,она меня раскритиковала и сказала,что после надо использовать только спирт.Мол все обеззараживается и точно никакого раздражения не будет.Хотела бы услышать ваше мнение по этому поводу?

Есть профессиональные средства после депиляции которые и обеззараживают и успокаивают, а спирт это кощунство...Я использую Фолисар и Депелив для замедления роста и против вростания, а для снятия раздражения варю масло на травах- моментально упокаивает кожу. так как были аллергические реакции после лосьена фирмы Waxx( если не ошибаюсь)

Спасибо за ответ!А вы бы не могли написать рецепт масла?

Участник
Рейтинг: 29
  • Зарегистрирован: 27.10.2011
  • Сообщений: 50
Екатерина  пишет:

Я  пользуюсь Depilflax или Бьюти Имидж.Для бикини лучше маслом не пользоватьс после депиляции,может появиться раздражение.Использую их тальк.На днях разговорилась с опытным мастером по депиляции,она меня раскритиковала и сказала,что после надо использовать только спирт.Мол все обеззараживается и точно никакого раздражения не будет.Хотела бы услышать ваше мнение по этому поводу?


а я хочу сказать что масло после депиляции в области бикини замечательно...я использую arcocere..оно еще и рост волос замедляет...красноту и раздражение быстро снимает...тальк такого не даст....ну а мазать спиртом это вообще соль на раны...