Продажа косметологического оборудования

Сообщений [ 9 ]
Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 07.06.2011
  • Сообщений: 1

Продаются:
Аппарат для коррекции фигуры Vela Smooth, производитель Syneron Medical Ltd. Был куплен в апреле 2008 г. Полная комплектация, есть все сертификаты и документы. Идеальное состояние.
Аппарат для косметологии Aurora, e-light, производитель Syneron Medical Ltd. Был приобретен в мае 2008 г. Полная комплектация, есть все сертификаты и документы. Идеальное состояние. Местонахождение: г. Пятигорск. Подробности - по запросу на velasmooth2010@yandex.ru

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 05.06.2012
  • Сообщений: 1

Всем, кто планирует в ближайшее время или в перспективе покупать оборудование, советую обратить внимание на компанию "Медиолан". Она -официальный представитель аргентинской компании Body Health и дистрибьютор итальянского косметологического оборудования Blue-Moon.
В шоу румах компании можно увидеть, попробовать в работе и лично оценить результат от процедуры на том или ином аппарате.
В "Медиолане" можно приобрести лучшее оборудование для косметологии: аппараты для прессотерапии, оборудование для фотоэпиляции и фотоомоложения, аппараты для кавитации – безоперационной липосакции, аппараты для RF-лифтинга (термаж), косметологические комбайны.
Звоните по тел в Мск и СПб (495) 723-73-03, (812) 380-73-03
Заходите на mediolan. org

Работаем с клиентами по всей России!

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 30.01.2013
  • Сообщений: 3

я бы хотела купить приборчик для разогревания воска, посоветуйте какой лучше.

Новичок
Рейтинг: 7
  • Зарегистрирован: 18.10.2015
  • Сообщений: 9

Добрый день! Проживаю во Владивостоке, занимаюсь поставкой косметологического оборудования напрямую из Китая, цены доступные, вышлю прайс по запросу  best-82010@mail.ru

Новичок
Рейтинг: 7
  • Зарегистрирован: 18.10.2015
  • Сообщений: 9

Добрый день! Проживаю во Владивостоке, занимаюсь поставкой косметологического оборудования напрямую из Китая, цены доступные, вышлю прайс по запросу  best-82010@mail.ru

Новичок
Ваймер Лиза
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 26.10.2015
  • Сообщений: 3

куплю скрабер портативный

Новичок
Рейтинг: 7
  • Зарегистрирован: 18.10.2015
  • Сообщений: 9

В данный момент скраберав наличии нет, только под заказ.Цена 6800рhttp://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/100000/2000/102160/thumb/p1a2hij8oe7fl3fk1fol8qa16it3.jpg

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 15.11.2015
  • Сообщений: 2

Здравствуйте.Помогите, хочу приобрести аппарат для массажа B-flexy CelluStop.Кто нибудь им пользовался. И где его можно купить в спб

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 16.03.2016
  • Сообщений: 1

Дорогие девочки, я рекомендую покупать ультразвуковой портативный скрабер Labelle (продается здесь: http://rms-beauty.ru/product/kosmetolog … elle.html). Знаете почему? Он качественный, недорогой и от брендового производителя. Сейчас это хит продаж, поэтому в обычных магазинах их разбирают как горячие пирожки. До этого у меня было 2 скрабера, и оба я выкинула. Ну дерьмо, дерьмом.