Re: Новинки в маникюре

Девчонки, подскажите а кто-нибудь пользовался средствами для ногтей CND Shellac? Говорят, качество отличное, но сама еще не пробовала....

Девочки,поделитесь информацией.Как делаете литье?

А я сейчас делаю матовое покрытие ногтей,очень стильно смотрится

Юлия Новак пишет:

Не знаю,что такое литье,но если это переводная фольга,то так:
наносим на ноготь рисунок гелем с липким слоем на опиленный ноготок в форме,как нужно(фрэнч,цветок,абстракция и т д.),сушим в уф лампе сколько необходимо для геля,не снимая липкого слоя прикладываем фольгу лицом,хорошо притираем,и аккуратно снимаем лист.Фольга приклеивается к гелю,излишки убираем апельсиновой палочкой или чем удобно.и перекрываем топом,лучше 2 слоя:если топ без липкого слоя,то наносим слой,сушим секунд 20,чтобы липкость еще была,снова слой-и до высыхания.Если топ с липким слоем,то слой-сушка,слой -сушка.
Можно первый слой-строительным,потом второй-топом.Главное,чтобы верхнее покрытие было достаточно толстым,иначе могут быть сколы.Проследите,чтобы фольга отступала от краев на пол мм,иначе может быть отслой,нужно запечатать фольгу со всех сторон тщательно!

Галина Волчок пишет:
Юлия Новак пишет:

наносим на ноготь рисунок гелем с липким слоем на опиленный ноготок в форме,как нужно(фрэнч,цветок,абстракция и т д.),сушим в уф лампе сколько необходимо для геля,не снимая липкого слоя прикладываем фольгу лицом,хорошо притираем,и аккуратно снимаем лист.Фольга приклеивается к гелю,излишки убираем апельсиновой палочкой или чем удобно.и перекрываем топом,лучше 2 слоя:если топ без липкого слоя,то наносим слой,сушим секунд 20,чтобы липкость еще была,снова слой-и до высыхания.Если топ с липким слоем,то слой-сушка,слой -сушка.
Можно первый слой-строительным,потом второй-топом.Главное,чтобы верхнее покрытие было достаточно толстым,иначе могут быть сколы.Проследите,чтобы фольга отступала от краев на пол мм,иначе может быть отслой,нужно запечатать фольгу со всех сторон тщательно!

Галина, это и есть литье!)))) Абсолютно также делаю

Спасибо,попробую

Я всегда смотрю новинки в ногтевой индустрии здесь http://vk.com/public44984484    там всё можно заказывать как оптом так и в розницу.

А также есть отличный сайт про косметику для ногтей www.firmalucky.ru

33

Светлана Морозова пишет:
Галина Волчок пишет:
Юлия Новак пишет:

Галина, это и есть литье!)))) Абсолютно также делаю

Я тоже так делаю,недавно попробовала-прикольно так получается.

К НГ заказала пленок,буду девочкам своим делать!!!

Юлия Новак пишет:

а можете пожалуйста поделиться как вы его делаете? у меня в городе никто из мастеров и не слышал о таком!

Анна Петовраджи пишет:
Юлия Новак пишет:

а можете пожалуйста поделиться как вы его делаете? у меня в городе никто из мастеров и не слышал о таком!

Есть специальные лаковые матовые покрытия

37

Леухина Ольга пишет:
Светлана Морозова пишет:
оливия пишет:

в продаже появились магнитные лаки. Наносится спец. однотонный лак, подносится магнитик и через три секунды появляется красивый рисунок. Стоит лак не дорого, 200 рублей.

Кто-нибудь пробовал такой? Я что-то слышала, но сама не видела

я видела.но мне не оч понравился этот узор

Я пробовала,там все просто. В состав лака входят пыль(мельчайшие частицы) металла. Наносишь лак на ноготок, пока он не высох подносишь магнитную пластину( на ней рисунок), и мелкие металлические частицы выстраивают проекцию этого рисунка на ногте.Пластинка входит в набор,рисунки кстати на пластинках бывают разные.

Лана   пишет:
Леухина Ольга пишет:
Светлана Морозова пишет:

Кто-нибудь пробовал такой? Я что-то слышала, но сама не видела

я видела.но мне не оч понравился этот узор

Я пробовала,там все просто. В состав лака входят пыль(мельчайшие частицы) металла. Наносишь лак на ноготок, пока он не высох подносишь магнитную пластину( на ней рисунок), и мелкие металлические частицы выстраивают проекцию этого рисунка на ногте.Пластинка входит в набор,рисунки кстати на пластинках бывают разные.

Здорово))))

я литье на гель лак делаю.   черным гелем для литья еми. перекрываю 2 слоями топ- базы  дивисан с липким слоем. очень хорошо все держится. можно вообще любой топ использовать, главное чтобы был с липким слоем.

Дудкина Екатерина пишет:

я литье на гель лак делаю.   черным гелем для литья еми. перекрываю 2 слоями топ- базы  дивисан с липким слоем. очень хорошо все держится. можно вообще любой топ использовать, главное чтобы был с липким слоем.

Да, и на гель-лак можно делать литье))

Какая фольга лучше для литья?

Когда CND только появился на рынки качество было очень хорошее, хорошо снимался, не откалывался и держался довольно долго, а самое главное никогда не густел во флакончике... А теперь все на оборот, на ноготках не держится... на ногтях пузырится даже если наносить тончайшим слоем, в бутылочках густеть начинает. Я в нем последнее время разочаровалась

Какое самое лучшее матовое покрытие?? Что посоветуете??

Как вы пользуетесь песочком для объема?

А давайте тему реанмируем. Что-то затухла она, а ведь новинок много. Вот гл кошачий глаз, например..Кому как он?

я себе заказала,едут, пока сказать ничего не могу,но на картинках так красиво!!!

У меня такая же ситуация, должны приехать, я на Ингарден работаю, а они вот только-только свою серию кошкоглазов выпустили. Едут вместе с магнитом. Я так понимаю что для сильного, хорошего блика нужен сильный магнит. Как протестирую, отчитаюсь фото.

ждем,тестируем и фотоотчет!

Продам новый фрезер!! цена 650 грн!)

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/90000/9000/99130/thumb/p19nts8ct11l5fqt0ea32j6qsk9.jpg

Ирина Котова пишет:

А давайте тему реанмируем. Что-то затухла она, а ведь новинок много. Вот гл кошачий глаз, например..Кому как он?

Лично я просто влюбилась в этот маникюр. На ногтях смотрится просто бомбезно! Такого красивого маникюра, наверное, у меня ещё не было. Но каким же было моё удивление,когда мои подружки сказали, что до этого о кошачьем глазе не слышали. А подробно им рассказав о процедуре проведение (вот можно также ознакомиться: http://www.krasotkapro.ru/catalog/shell … hiy_glaz/), все начали тоже делать. Вот тебе женщины!