Тема: Макияж в стиле Винтаж

Правда ведь говорят, что многое кроется в истоках... Мне очень нравится данная тема, так как огромное количество прекрасных образов нашли свое вдохновение в прошлом и с годами возвращаются. Как вам классический макияж в стиле 20-х годов? Мне к примеру частенько приходится делать данный макияж.

Re: Макияж в стиле Винтаж

Очень даже не плохо смотрится, хорошее сочетание подводки с тенями, я предпочтение в данном макияже отдаю серым, хотя в некоторых случаях хорошо смотрятся зелёные и синие.

Ещё мне нравится макияж в стиле 30-х годов. Тогда обладательницы глубоко посаженных глаз могли ликовать, ведь макияж делался именно с эффектом таких глаз, а им всего лишь стоило нанести немного косметики и всё выглядело не менее эффектно.

Для меня макияж 20-х годов является безумным гламуром. Благодаря ему можно создавать загадочные образы, наполненные особой утонченной элегантностью и сексуальностью. Я использую его как для вечернего, так и для дневного варианта макияжа. Основные элементы этого макияжа - сияющий, ясный цвет лица, черные как угли, глаза, губы и ногти в интенсивных в тон друг другу цветах.
http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/6000/6397/thumb/p160pf3l3i1f2b12fsql2177s1dh51.jpg

Юлия, как вы используете "черные как угли" глаза в дневном макияже?

Я лично обожаю винтаж и некоторые мои клиентки тоже его любят! Но винтаж тоже может быть разным - в зависимости от того, какое время вы хотите показать на лице.
Мне очень нравится макияж 40-х годов smile Стрелки, яркая помада...