Камуфлирующий гель - Страница 2

Сообщений [ с 26 по 39 из 39 ]
Опытный мастер
Руслана
Рейтинг: 90
  • Зарегистрирован: 21.10.2011
  • Сообщений: 115

Пользовалась сначала камуф. гелем коди Rose, все супер, но когда пришла  в магазин за ним опять, его не оказалось в продаже, меня продавец уговорил попробовать камуфл.Rosy, говорит никакой разницы. Разница огромная! Он жидкий, течет, и не камуфлирует, просвечивает. Вот, думаю, как справится с ситуацией, намешать в него чего-то, или акрил добавить, а вдруг испорчу?

Новичок
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 02.08.2012
  • Сообщений: 7
Виктория Полищук пишет:

Кто подскажет - в All Season есть камуфлирующий гель?

В основном они все трехфазники, моделирующие я на курсах ими пользовалась и купила себе под лак и для аквариума, мне очень нравится, но комуфляжа нет. Я пользуюсь Perfect lady бежевым комуфляжем, он в один слой выравнивает и маскирует свой ноготь.

Профессионал
Светлана Морозова
Рейтинг: 521
  • Зарегистрирован: 30.06.2011
  • Сообщений: 870
Руслана пишет:

Пользовалась сначала камуф. гелем коди Rose, все супер, но когда пришла  в магазин за ним опять, его не оказалось в продаже, меня продавец уговорил попробовать камуфл.Rosy, говорит никакой разницы. Разница огромная! Он жидкий, течет, и не камуфлирует, просвечивает. Вот, думаю, как справится с ситуацией, намешать в него чего-то, или акрил добавить, а вдруг испорчу?

Можно просто макать в пудру набранную на кисть каплю геля.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 05.10.2012
  • Сообщений: 3

Подскажите пожалуйста камуфляж, чтобы был не очень жидкий.

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 22.09.2012
  • Сообщений: 8
Феденко Светлана пишет:
Руслана пишет:

Как вы накладываете камуф.гель? Каким слоем?Сначала нужно выложить белый, а потом встык камуфл.? Или можно покрыть весь ног.камуф.гелем, а потом сверху нарисовать былым (что, по-моему, проще)? Как после делать коррекию, если делать дизайн уже прозрачным? Нужно полностью спиливать камуф.гель с ногтя?

ух, столько вопросов))
я сначала формирую комуфляжем ногтевое ложе, а затем формирую белым гелем кончик. если комуфляж имеет плотный цвет, то одого слоя достаточно. если нет, то можно выложить в два, но не сильно густых, чтобы гель хорошо просох. нарисовать белым гелем кончик поверх комуфляжа самое простое, и в коррекции проще всего. спилил белый гель, нарисовал новую улыбку. но мои клиентки редко соглашаются на такую работу, хотят чтобы кончик был белый и с внутренней стороны. при коррекции опиливаю ону улыбки до подложки, и докладываю материал, формируя новую. такая коррекция дольше, дороже и заморочек с ней больше, но делаю ее чаще. полностью комуфляж не спиливаю, зачем? так материала не напасешся.

При такой коррекции я спиливаю гель  камуфляжный возле кутикулы, особенно если немного есть отслойки, то до самого натурального ногтя, затем когда свежи камуфляж налаживаю, то иногда просвечивает та граница до которой пилила, если ещё добавить камуфляжа, то ногти получаются сильно толстыми, не красиво....жуть. Не знаю что и делать.  Подскажите где можно посмотреть хороший МК по коррекции гелевых ногтей.

Опытный мастер
Руслана
Рейтинг: 90
  • Зарегистрирован: 21.10.2011
  • Сообщений: 115
Елена Андреевна пишет:

а я купила розовый фирмы dis буду пробовать, кожа у меня белая, думаю сочитаться будет ок))

Ну, и как гель DIS? Мне кажется, он немного проблемный, дает отслои, хоть и на подложку ложу

Участник
Рейтинг: 50
  • Зарегистрирован: 01.01.2013
  • Сообщений: 72

Самый большой выбор камуфляжей у 2 фирм- cni(россия) и divisan(сша).

divisan professional;854294 пишет:

http://s019.radikal.ru/i632/1212/81/7a0ceed03241.jpg
Палитра классических камуфляжей divisan

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133
Дудкина Екатерина пишет:

Самый большой выбор камуфляжей у 2 фирм- cni(россия) и divisan(сша).

divisan professional;854294 пишет:

http://s019.radikal.ru/i632/1212/81/7a0ceed03241.jpg
Палитра классических камуфляжей divisan

про cni это точно, вторую фирму не встречала

Профессионал
Светлана Морозова
Рейтинг: 521
  • Зарегистрирован: 30.06.2011
  • Сообщений: 870

У гелей коди тоже сейчас порядка пяти оттенков камуфляжей. Правда некоторые пожиже, некоторые погуще...

Участник
Рейтинг: 50
  • Зарегистрирован: 01.01.2013
  • Сообщений: 72
Феденко Светлана пишет:
Дудкина Екатерина пишет:

Самый большой выбор камуфляжей у 2 фирм- cni(россия) и divisan(сша).

divisan professional;854294 пишет:

http://s019.radikal.ru/i632/1212/81/7a0ceed03241.jpg
Палитра классических камуфляжей divisan

про cni это точно, вторую фирму не встречала

Вот divisan живьём- + и на моих руках
http://s019.radikal.ru/i612/1301/18/de4cc32d66c7.jpg
http://s51.radikal.ru/i133/1301/c8/74ed68318505.jpg

Участник
Ирина Николаевна
Рейтинг: 17
  • Зарегистрирован: 09.09.2011
  • Сообщений: 19

Подскажите пожалуйста камуфляж с высокой степенью пигментации? что бы не просвечивал, можно было делать удлинение ногтевого ложе в один два слоя и по возможности не по очень дорогой цене.

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133
Ирина Николаевна пишет:

Подскажите пожалуйста камуфляж с высокой степенью пигментации? что бы не просвечивал, можно было делать удлинение ногтевого ложе в один два слоя и по возможности не по очень дорогой цене.

я использую ингарден или моцарт хаус

Опытный мастер
Руслана
Рейтинг: 90
  • Зарегистрирован: 21.10.2011
  • Сообщений: 115

Меня безысходность заставила сотворить камуфляж самостоятельно. Должна была прийти клиентка, а у меня, как назло, камуфляж закончился, и поздно было бежать покупать. Я вспомнила, что где-то читала, как можно сделать, но пропорции не помнила. Ну, так вот: смешала прозрачный, немного белого, каплю гель-лака красного(коди), получился поросячий немного. Тогда добавила точечку зеленой акр.краски,точечку желтой (они дают более натуральный оттенок, главное не переборщить. И вышло супер!

Участник
Екатерина Любавина
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 13.07.2018
  • Сообщений: 14

Мне понравился оттенок "натуральный" от Sakura. "Натурально-персиковый" тоже очень неплохой