Тема: Планирование рабочего времени. Как у вас с этим?

Грамотная организация рабочего времени - залог отлаженного и быстрого решения поставленных задач. Рациональный планинг помогает определить цели, качественно упорядочить задачи, а главное сэкономить драгоценные часы на реализацию задуманного. Правильно ли вы планируете своё время и целесообразно ли его используете?

Re: Планирование рабочего времени. Как у вас с этим?

Стараюсь распределить время правильно и рационально. Но не всегда удается.
Иногда планы у клиента поменялись, то вовремя не пришла клиентка, приходится смещать расписание.

А когда простаивает работа и записи нет в будние дни, чем вы обычно занимаетесь в это время? Рабочие часы надо отсидеть, а паузы между процедурами могут затягиваться... Как коротаете время?)))

Татьяна Волощук пишет:

А когда простаивает работа и записи нет в будние дни, чем вы обычно занимаетесь в это время? Рабочие часы надо отсидеть, а паузы между процедурами могут затягиваться... Как коротаете время?)))

Я читаю все ,что мне интересно и нужно,проссматриваю видео(закрепляю и вспоминаю пройденный материал),могу прослушивать аудиотренинг-вообщем время провожу  с пользой.

Костенко Анна пишет:
Татьяна Волощук пишет:

Я читаю все ,что мне интересно и нужно,проссматриваю видео(закрепляю и вспоминаю пройденный материал),могу прослушивать аудиотренинг-вообщем время провожу  с пользой.

В свободное время - ноутбук ... интернет и все, что прилагается, перечисленное Анной.

Работаю по предварительной записи, больших перерывов  нет. Много работаю с компьютером ( новые методики, семинары и т.д).

Да, я тоже ноутбук всегда держу на подхвате))). Кроме обычной ручной записи сделала и электронную, чтобы ничего не проскочило))). Ну и в перерывах всегда есть чем заняться - от обучительно-ознакомительного просвещения до освежения памяти перед выполнением той или иной процедуры))).