Тема: Макияж для аквасъемки

Возможно, кому-нибудь приходилось делать.
Мне поступил такой заказ. Будет проводиться съемка в воде, под водой, на воде, - в общем все будет связано с водой.
Макияж нужно поддерживать! И плюс нужно, чтобы он не смылся!
Посоветуйте, плиз, что сделать??

Re: Макияж для аквасъемки

Думаю в этом случае поможет только перманентный макияж.

А что-нибудь водостойкое? Оборудования для перманентного макияжа у меня нет, а хочется быть на высоте? Может, краску специальную посоветуете? Или что-нибудь в этом духе?

У меня есть вот такая водостойкая тоналка, купила когда для себя любимой.
http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/6500/6877/thumb/p162ca3p0t1v1pnl31guujoq1ash1.jpg
Кстати,в жару она тоже не заменима.

Отредактированно Юлия Сергеевна (16.06.2011 16:01:03)

Есть в Криолайне специальный грим для съемки под водой. Испробовано на практике лично - работает!

Были у Кларанс тени, которые для такого и были предназначены - в тюбиках. Их сняли с производства, но, может, все-таки получится найти в интернете или где. Еще у gosh подводки очень стойкие, держатся идеально. Смыть - очень сложно. А вот насчет туши... мне как-то в магазине говорили, что с тушью Клиник можно купаться в бассейне и она не смоется. all in one curling кажется, у нее изогнутая кисточка.
Тональный диор форевер реально выдерживает воду? я, конечно, знаю, что он не течет и не перебивается практически, но чтобы воду - это я сомневаюсь.

Да, у кларанс были такие тени, но у них срок годности маленький и цвета светлые с перламутром, а так классные были тени, пришлось все выбросить со временем(((

Спасибо всем большое - съемка прошла на ура!
Удалось найти такие продукты, о которых вы говорили - местный визажист решила продать новенькие тюбики после долгих уговоров)))
Здесь, на форуме, была темка про сверхстойкую косметику - там еще набралась мудрости))
Но я думаю, тема все также актуальна для многих визажистов - каждый раз появляются новинки, которые можно использовать для макияжа в воде - если знаете о таких, добавляйте! smile

В make up for ever  в прошлом году появилась целая линейка теней,карандашей,подводок для съемок в воде и под водой! Я себе купила одни тенюшки попробовать, текстура как у восковой подводки и они действительно без средства не смываются! Проверено))) если кому нужно,выложу фотку.

Да, выкладывайте, пожалуйста!
Всегда падка на новинки)))

Девушки, подскажите, а какие ресницы можно приклеить для аквасьемки и на какой клей? Заранее благодарна!

Юлия Викторовна пишет:

Девушки, подскажите, а какие ресницы можно приклеить для аквасьемки и на какой клей? Заранее благодарна!

Присоединяюсь к данному вопросу.