Re: Какую выбрать декортивную косметику?

А я живу в Узбекистане, в маленьком городке под названием Ургенч, и тут к сожалению мало качественной и оригинальной косметики, а если и привозят нет нет иногда то стоит конечно безумно дорого, мои заработки такого позволить себе не могут)))Но я не огорчаюсь)))я недавно начала обучать макияжу, и всю косметику нужную я заказала с Китая по интернету, косметика конечно не фирменная, но вполне меня удовлетворяет, по крайней мере сейчас мне не жалко тренироваться и практиковаться, потому что практика требует времени и затрат)))НО думаю в будущем я потихоньку закуплю все необходимое)))

Девочки!всем привет!!!Скажите своё мнение о декоративной косметики белорусского производства "Белита",да я знаю она не профессиональная,но мне там очень понравилась база под макияж!!!

важно ли при макияже наносить палитру и корректор?

Благодарю вас! Девоньки мастерицы, Ваша информация мне очень помогла!

Я бы стала начинать только с профессиональной косметике.Ведь если начать с плохой, то качество макияжа будет хромать. Как тогда привлечь клиентов?

Привет всем! расскажу вам небольшую историю лайф-хак! Мне надо было закупится лаками, гелями, шампунями, и т.п. фирмы Естель, нашел сайт в инете, заказ с Франции, очень дешево, потому что оптом. Заказал, оплатил, жду заказ, неделя-две. Решил проверить в чем проблема. Оказывается платеж просто не прошел. Решил поискать альтернативу и нашел. Сервис MoneyTo https://www.moneyto.co.uk Обалденный сервис, доволен всем, товар пришел, все отлично! СОВЕТУЮ ВСЕМ!

Можно начать с косметики среднего сегмента, и главное правильно определять подходит ли данное средство конкретно этому типу кожи, главная ошибка начинающих мастеров именно в неправильном подборе средства. Надеюсь вы сумеете сделать правильный выбор)

Моя сестра подсела на Эйвон.
Это просто ужас какой-то.Она "зарабатывает" на этом, но по факту сама больше тратит,чем зарабатывает.Как с этим бороться..

Ну а на самом деле, я хотела сказать, что качество косметики так себе.Больше всего меня нервируют лаки,которые могут в этот же день слезть с ногтей

Воронцова Инга пишет:

Я бы стала начинать только с профессиональной косметике.Ведь если начать с плохой, то качество макияжа будет хромать. Как тогда привлечь клиентов?

Абсолютно с вами согласна. Кроме того, когда пробуешь косметику уровня "урбан дикей", пользоваться ничем другим уже не хочется. Я в свое время начинала с их палетки NAKED https://urbandecay.ru/naked.html это такие глаза, такой эффект, такая косметика. С тех пор этот бренд - мой фаворит

Пак Виктория пишет:

Здравствуйте!я начинающий визажист. Подскажите пожалуйста с какой косметики (не дорогой) можно начать первые шаги данной профессии?

Только профессиональную. Иначе рискуете выполнить с помарками макияж

61

Ирина Гр, что вы относите к профессиональной косметике?

Лена, думается мне, что профессиональная косметика - это косметика, которую используют профессионалы)

А мне кажется, что это определение косметики. Вот есть люкс-дорогая, которую покупают похвастаться. Но она качественная, конечно. А есть профессиональная.Она очень хорошая. И ею пользуются те,кто хочет добиться хорошего результата