1

Тема: Кудри и локоны на накладных волосах

Здравствуйте,  просмотрела вроде все темы, про кудри и локоны ничего не нашла.

подскажите пожалуйста, кто делал локоны на накладных длинющих волосах?

обработали пенкой  + лаком  и на плойку, провозились три часа, ничего!!  как накрутить, чтобы получились локоны??

Re: Кудри и локоны на накладных волосах

Юлия пишет:

обработали пенкой  + лаком  и на плойку, провозились три часа, ничего!!  как накрутить, чтобы получились локоны??

если волосы не заколках то это проблемно их накрутить скорее всего искуственные волосы ....если натуральные нарощенные то проблем нет с локонами пена либо гель на кудрей высушили оттяжка затем крутим кудри и перед накручиванием фиксируем лаком после накрутки тоже.

3

Баринова Оксана пишет:

если волосы не заколках то это проблемно их накрутить скорее всего искуственные волосы ....если натуральные нарощенные то проблем нет с локонами пена либо гель на кудрей высушили оттяжка затем крутим кудри и перед накручиванием фиксируем лаком после накрутки тоже.

да на заколках, как понять оттяжка?

Если искуственные термо пряди-то берёте прядь срузу нужной ширины ,обрабатываете лаком и накручиваете на плойку (темпиратура не более 190 градусов даже если написано до 210) Дожидаетесь когда лак высохнет и аккуратно снимаете локон ,он будет твердый.При укладке вытенете как надо. С искуственными трудно работать.Я сама мастер без году неделя ,а причёски пришлось начинать именно с таких прядей, потом с натуральными рай показалось!!!

Пенка точно не прокатит!И плойка обязательно профессиональная с антипригарным покрытием! Можно конечно на любую ,но мароки будет уйма!

Юлия пишет:

Если волосы из канеколона первый раз у вас ничего не накрутится. Вернее, накрутится, но разойдется сразу же, как только расчешете.  Потом, в следующий раз, каждую прядь обильно обрабатываете гелем(жидким лаком, спрей-гелем и т.д.) накручиваете на бигуди( гораздо лучше держится), сушите , дальше работаете, как обычно. Но... тоже еще зависит от качества канеколона.

Отредактированно Ольга Пироженко (24.02.2013 00:01:06)

7

на заколках искусственные лучше сразу брать с локонами готовыми - тогда и мороки не будет. Все равно не получится накрепко завить чтоб в распущенном виде держалось.

1.Натуральные волосы.Можно использовать все средства.
2.Искусственные волосы.Только термо,нельзя использовать пенку,да и лак особо не зафиксирует.
Совет:брать готовые термо локоны.

Недавно пришлось делать прическу с накладными термо прядями. Накручивала их отдельно. Попробовала на низкой температуре, ничего не вышло. Методом тыка накрутила все-таки на самом горячем режиме ( не помню точно, наверно 220 гр).Оработала лаком, разделила на не толстые прядки, накрутила, немного подержала. Если сразу отпустить, то завиток не держится. Я закрепляла горячий локон зажимом (уточкой). После остывания - стойкий локон. Теперь даже не знаю распрямятся ли волосы после мытья)

у меня сложность с кудрями-не получ красивые укладки.а как сочетать с накладными-вообще не представляю

Всем здравствуйте! Я кручу их на крупную плойку,без пенки, 200 градусов. Каждый локон закрепляю зажимом, сразу лак и холодный фен. Держится всё отлично, тоже много эксперементировала.

Если в волосах присутствует искусственный материал, то накрутить такие пряди конечно не просто. Администратор моего салона носит такие пряди и я часто делаю ей укладки из различных волн, очень люблю накручивать на утюжек, но волосы должны быть обязательно чистые, тогда локоны получаются живые и утюжек не портится. В конце можно зафиксировать лаком. Если используюте плойку, то выбирайте маленький диаметр.

13

У меня скоро будет невеста на пробной прическе как раз с накладными прядями.  Спасибо за советы.