1

Тема: Цвет,может поможете?

девочки,может кто поможет я не спец по краскам только плетением занимаюсь,свой цвет темно русый,красилась в холодно русый-получилась какаято светло коричневая,мне сказали при беременности краска может не взяться(взялась еще как),купила дешевую палет каштан 3 короче получилась слишком темная,челочка вообще черная,хочу в общем вернуть свой естественный не красится не могу появляются первые сединки,в какой можно перекрасить чтоб получился темно русый как на картинках.,только без рыжаго.спасибо.

Re: Цвет,может поможете?

Яна, для того чтоб выбрать оптимальный краситель для вас нужно определить уровень глубины тона вашего натурального цвета, затем вашего желаемого цвета, отталкиваясь от этого можно выбрать подходящий вам краситель. Не стоит при беременности и вообще прибегать к красителям типа паллет. Не рассчитывайте получить результат из коробочки как на картинке, обратитесь к хорошему специалисту.

Яна пишет:

девочки,может кто поможет я не спец по краскам только плетением занимаюсь,свой цвет темно русый,красилась в холодно русый-получилась какаято светло коричневая,мне сказали при беременности краска может не взяться(взялась еще как),купила дешевую палет каштан 3 короче получилась слишком темная,челочка вообще черная,хочу в общем вернуть свой естественный не красится не могу появляются первые сединки,в какой можно перекрасить чтоб получился темно русый как на картинках.,только без рыжаго.спасибо.

для того что бы вернуться в руссый нужно делать смывку но эсть не сколько причин по которым я бы не стала это делать ....первая беременность вторая вы не колорист...можно попробовать сделать несколько раз кислотную смывку ..но и то не факт кто его знает гармональный фон изменен что получится ни кто не знает...да если волосы длинные тем более будет сложно самой сделать декапирование порошком...не мучайте волосы нужно просто подождать какое то время ...и странно но почему палет??Сейчас есть доступ к профессиональным краскам продаються в каждом проф...магазине...

4

Девочки это понятно смывку я делать не буду,хорошо после специалиста он мне может на будущее посоветовать,какой краской пользоваться? так как у меня волосы длинной ниже поясницы я просто разорюсь каждые два месяца красится в парикмахерской? или мне все таки нужно будет постоянно пользоваться специалистом?Спасибочки.

Яна пишет:

Девочки это понятно смывку я делать не буду,хорошо после специалиста он мне может на будущее посоветовать,какой краской пользоваться? так как у меня волосы длинной ниже поясницы я просто разорюсь каждые два месяца красится в парикмахерской? или мне все таки нужно будет постоянно пользоваться специалистом?Спасибочки.

Если вы сами будете окрашиваться, особенно Палетт, вы разоритесь на средства по лечению(восстановлению) волос.

Отредактированно Ольга Пироженко (28.01.2013 17:23:52)

6

да понятно палет вообще первый раз купила только из за того чтоб попробовать цвет так как сказали что у беременных не берется краска,а вот крем краски из лореаль мне седину не закрасил после первого мытья все проредилось.,короче так поняла что теперь надо ждать как смоется идти к мастеру,где б еще его найти в нашей 70 лет без урожая,мне кстати тот у кого челочку стригла раньше(сейчас я сама это делаю,тоже палет советовала только не помню какой цвет вот и попробовала на свою голову........видать это мастер не очень или она так для отмазки?

7

а есть отдельное обучение на покраску волос или только полностью парикмахер?

Яна пишет:

а есть отдельное обучение на покраску волос или только полностью парикмахер?

Есть Яночка," колористика " называется. А еще можно специалиста попросить чтоб грамотно подобрал вам краситель, а потом покупать этот краситель и краситься ним самой.

9

Есть Яночка," колористика " называется. А еще можно специалиста попросить чтоб грамотно подобрал вам краситель, а потом покупать этот краситель и краситься ним самой.
Спасибочки Светочка.

Яна пишет:

Спасибочки Светочка.

Яна, колористика-довольно сложная вещь. Так сразу ее не постигнешь. В двух словах не объяснишь.Тонкостей много. Учиться надо. Да и практика нужна. Без нее никак.