Тема: Вечерняя прическа на экзамен!

Здравствуйте старожилы парихмахерского исскуства и новички!

Приближается экзамен по парихмахерскому делу!

Всю голову сломала, какую же вечернюю прическу сотворить.Дело в том,что у моей модели не очень густые волосы.

Найти другую,с более менее длинными волосами напряг знакомых нет или работают.

Поскольку опыта пока еще в этом нет ,что можно придумать на тему не очень густых волос?

Заранее спасибо за советы!

Re: Вечерняя прическа на экзамен!

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/50000/8000/58238/thumb/p179qncs8t180m8f5otpkm9g2q3.jpgДоброго времени суток! Заканчиваю учебу, через 2 недели экзамен. Хочу сделать эту прическу на болване. Не могу понять как делать затылок. Валик? Помогите, пожалуйста!

Хвост, начесать, сделать валик (или подложить валик), хорошо валик закрепить и сверху уже укладывать локоны.

верно. главное волосы не крутить ни на плойку ни на утюг

5

На затыл. зоне делаете хвост,начесываете,подкладвыаете валик.Начес заглаживаете и закрываете хвостом валик.
Широкими прядями от макушки прикрываете всю конструкцию

Кстати да,я тоже бывает сталкиваюсь с такой проблемаой как редкий волос,вроде и длинна есть,а густоты нет и что придумать просто проблема.

Широкова Елена пишет:

Кстати да,я тоже бывает сталкиваюсь с такой проблемаой как редкий волос,вроде и длинна есть,а густоты нет и что придумать просто проблема.

Самые красивые прически как раз и получаются из таких тонких недлинных волос. Молодые мастера заблуждаются, считая, что для прически нужно много волос. Из очень густых волос получаются тяжелые прически, классические, выглаженные, а из небогатых-легкие, воздушные, молодежные.