Брондирование волос - Страница 7

Сообщений [ с 151 по 175 из 245 ]
Новичок
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 08.09.2012
  • Сообщений: 9

Спасибо Анастасии Леоновой

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 05.11.2012
  • Сообщений: 3

Какие бывают виды брондирования ?

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 10.11.2012
  • Сообщений: 4

здравствуйте!скажите ,пожалуйста ,кто-нибудь работает на framesi?

Новичок
Будаева Наталья
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 17.11.2011
  • Сообщений: 5

Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста какую вы делаете смесь для открытых техник осветления (брондирования или омбре). Кроме Платиниума от Лореаль (дороговатая продукция). Раньше использовала саше и базовый осветляющий из серии Blond Me от Шварцоп, к сожалению эта продукция снята с производства ((, а смесь супры и окислителя даже в пропорции 1 к 1 не дает нужной консистенции

Профессионал
Баринова Оксана
Рейтинг: 343
  • Зарегистрирован: 23.02.2012
  • Сообщений: 449

беру порошок 1:1 с оксидом ...не понятно почему не дает???Cмесь достаточно густая получается ни чего не течет....иногда делаю 1:1.5

Новичок
Будаева Наталья
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 17.11.2011
  • Сообщений: 5

смесь не получается эластичной, она не так ложится как я привыкла и не так равномерно

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 13.12.2012
  • Сообщений: 6

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, как правильно делать брондирование? Это выполняется методом штопки? Есть ли у кого нибудь схемы. По видео роликом мне немного непонятно.

Профессионал
алла пилюгина
Рейтинг: 207
  • Зарегистрирован: 08.10.2011
  • Сообщений: 333

На видео роликах Копакабано Шик,Бриз,Латино все пошагово доступно и очень понятно.

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 13.12.2012
  • Сообщений: 6

спасибо большое

Участник
елена вдовенко
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 15.11.2011
  • Сообщений: 19
Морозова Лилия пишет:
Ляля Писарева пишет:

очень красиво,хорошо бы узнать рецептуру окрашивания

отвечаю:

1.Модель Екатерина была окрашена краской серии "Классик" фирмы "Mon Platin"(Израиль) : корни тоном 5.7 с 3% в равной пропорции, середина - 6.73 с 6% в такой же пропорции,а концы волос были предварительно осветлены блондораном белого цвета с 6% окислителем,а потом затонированы тоном 8.7 с 4%.

вы так здорово рассказали а скажите краски попроще можно применить например concept и ещё то что предварительно осветлено в процессе смывания краски не затемняется и сколько времени уходит на такую красоту заранее спасибо

Участник
Ирина Осипова
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 18.12.2012
  • Сообщений: 13

А у меня вот что получилось.Вспомнила старый метод.Работы минут на 10,плюс подождать,пока осветлится,прекрасная растяжка цвета получается сама собой.Волосы предварительно  были окрашены в один тон.Доступно даже новичку.)))))))
http://ib3.keep4u.ru/b/2012/12/19/dd/dd38e759f5f968fb7d86131b82b4f90d.jpg

Профессионал
алла пилюгина
Рейтинг: 207
  • Зарегистрирован: 08.10.2011
  • Сообщений: 333
Ирина Осипова пишет:

А у меня вот что получилось.Вспомнила старый метод.Работы минут на 10,плюс подождать,пока осветлится,прекрасная растяжка цвета получается сама собой.Волосы предварительно  были окрашены в один тон.Доступно даже новичку.)))))))
http://ib3.keep4u.ru/b/2012/12/19/dd/dd38e759f5f968fb7d86131b82b4f90d.jpg

Ну выглядит великолепно!!!;)

Участник
Ирина Осипова
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 18.12.2012
  • Сообщений: 13

Я просто собрала все волосы в хвост в теменной зоне.сместив его максимально вперёд.И окрасила его.Прядки возле лица красила со смещением,что бы получить плавный преход цвета.

Участник
елена вдовенко
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 15.11.2011
  • Сообщений: 19
Виктория Давыденко пишет:

Брюнетку вовсе не обязательно осветлять под основу брондирования . Хоть осветление и работает на некоторых прядях , на концах. Очень красиво смотрится на брюне  оттенки от шоколада в прикорневой зоне, в переход в средний кашемир и светлый беж(специальный осветляющий).

скажите а как эти переходы друг от друга отделять осбенно когда на концы к светлому выходишь

Участник
елена вдовенко
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 15.11.2011
  • Сообщений: 19
Ирина Осипова пишет:

Я просто собрала все волосы в хвост в теменной зоне.сместив его максимально вперёд.И окрасила его.Прядки возле лица красила со смещением,что бы получить плавный преход цвета.

спасибо классно у вас получилось  сколько стоит подобная окрска?

Новичок
Ракишева Танюшка
Рейтинг: 52
  • Зарегистрирован: 15.01.2013
  • Сообщений: 5

подскажите какие лучше смешать оттенки в Эстель для брондирования,клиентка база 11!И обязательно ее переводить в темный цвет?Можно что-нибудь со светлой базой поэксперементировать???ну я имею в виду тона на уровне 10и до 8 .Если это не получится,то какие лучше подобрать оттенки?Буду ждать ответа:)

Новичок
Галина Павлова
Рейтинг: 36
  • Зарегистрирован: 14.05.2012
  • Сообщений: 8

Подскажите пожалуйста какие есть виды брондирования и способы выполнения?

Профессионал
Баринова Оксана
Рейтинг: 343
  • Зарегистрирован: 23.02.2012
  • Сообщений: 449
Галина Павлова пишет:

Подскажите пожалуйста какие есть виды брондирования и способы выполнения?

всю инфу о брондирование можно найти на сайте если поискать внимательнее темы и на ютубе полно видио уроков с данным видом окрашивания

Участник
катерина
Рейтинг: 30
  • Зарегистрирован: 18.07.2011
  • Сообщений: 47

а можно ли сделать бронд на окрашенной базе 7.0 на краске эстиель эссекс?

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 25.03.2013
  • Сообщений: 2

А почему нет, конечно можно, просто добавляйте более светлые , холодные оттенки.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 03.04.2013
  • Сообщений: 3

где найти схему окраски бронд? все обыскала

Профессионал
Рейтинг: 753
  • Зарегистрирован: 30.11.2012
  • Сообщений: 1 309
синиченко татьяна пишет:

где найти схему окраски бронд? все обыскала

На Ютьюбе много чего.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 25.03.2013
  • Сообщений: 2

Техник окрашивания много, в основном метод свободной руки, лучше видео поискать т.к. сложно всю технологию описывать словами))

Участник
Рейтинг: 27
  • Зарегистрирован: 09.12.2011
  • Сообщений: 62

есть у кого-нибудь виде брондирования?буду благодарна!

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 18.08.2011
  • Сообщений: 4

По поводу брондирования: если у клиентки неокрашенные волосы, то можно сначала обесцветить прядки в технике открытого мелирования, а потом просто затонировать в шоколадно-карамельной гамме. А вот если волосы после смывки, не совсем ровный цвет (коричнево-медный)?