Тема: Варианты предпиллинговой подготовки кожи клиента

Коллеги!)))
Прочитала про пиллинги несколько постов и меня возник закономерный вопрос о подготовке. Например, читая все о пиллингах Джесснера на нашем сайте, сделала вывод, что удаленных (которые не скоро смогут к вам приехать) клиентов можно готовить к пиллингу Базироном.Или я ошибаюсь???
А как еще можно подготовить кожу клиентов к пиллингам?
Бывает, что нет возможности у человека приехать к вам, а пиллинг нужен...

Re: Варианты предпиллинговой подготовки кожи клиента

Предпилинговая подготовка необходима для ретиноевых пилингов. Все остальные можно спокойно проводить и без нее. Н-р, гликолевый-просто начинать с небольших концентраций и наращивать ее от процедуры к процедуре. Очень хорошие нанопилинги Seventy BG. Они не требуют предпилинговой подготовки, хорошего качества и процедура (даже ТСА 25) проходит практически безболезненно.

Ирина Жаркова пишет:

Предпилинговая подготовка необходима для ретиноевых пилингов. Все остальные можно спокойно проводить и без нее. Н-р, гликолевый-просто начинать с небольших концентраций и наращивать ее от процедуры к процедуре. Очень хорошие нанопилинги Seventy BG. Они не требуют предпилинговой подготовки, хорошего качества и процедура (даже ТСА 25) проходит практически безболезненно.

Спасибо, Ирина!))
А как по поводу шелушения???
Можно ли решить такими нанопиллингами такие проблемы, как фотостарение, проблемная кожа, постакне?

Шелушение будет таким же, как при использовании обычных пилингов и показания те же, и результаты хорошие.

Кстати, базирон и подобные препараты и средства желательно отменить за 3-5 дней до начала курса процедур.

Анастейша пишет:

Коллеги!)))
Прочитала про пиллинги несколько постов и меня возник закономерный вопрос о подготовке. Например, читая все о пиллингах Джесснера на нашем сайте, сделала вывод, что удаленных (которые не скоро смогут к вам приехать) клиентов можно готовить к пиллингу Базироном.Или я ошибаюсь???
А как еще можно подготовить кожу клиентов к пиллингам?
Бывает, что нет возможности у человека приехать к вам, а пиллинг нужен...

Есть крема и сыворотки с низким процентом содержания кислот, можно их использовать дома, желательно на ночь