Что недопустимо в свадебном макияже - Страница 5

Сообщений [ с 101 по 125 из 128 ]
Профессионал
Анастасия Бординова
Рейтинг: 624
  • Зарегистрирован: 27.05.2011
  • Сообщений: 1 247

Чаще всего именно из-за натуральности хотят. Но боже мой, неужели они в другой какой-то день захотят по-особенному накраситься? Зачем идти визажисту и просить сделать его натюрель для свадьбы, если они его каждый день носят?

Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496
Анастасия Бординова пишет:

Чаще всего именно из-за натуральности хотят. Но боже мой, неужели они в другой какой-то день захотят по-особенному накраситься? Зачем идти визажисту и просить сделать его натюрель для свадьбы, если они его каждый день носят?

точно такого же мнения придерживаюсь..)))))))))

Участник
Рейтинг: 46
  • Зарегистрирован: 13.04.2012
  • Сообщений: 69
Юлия Сергеевна пишет:

Опять таки, возвращаясь к  свадебному макияжу Кейт Миддллтон, можно выделить еще одну ошибку свадебного мейкапа. Черная, ярко выраженная, лини вокруг глаз визуально уменьшает глаза,  подчеркивая мешки и припухлости под глазами. Кроме этого она делает взгляд очень уставшим и печальным.
http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/6500/6736/thumb/p161v76ss8dsqofcn6h1fmm1cor1.jpg
Так что давайте учится на ошибках других.

меня не сколько не удивляет то что она так выглядит так как макияж накладывает сама,это даже комментаторы отметили,о чем не раз уже писала пресса,не понятно только это жадность?так на всех фото она выглядит старше,вот макияж моей невесты,свои минусы я знаю.темный тональный,но невеста настояла что это ее любимый цвет.поэтому она тоже получилась старше чем есть

Участник
Рейтинг: 46
  • Зарегистрирован: 13.04.2012
  • Сообщений: 69

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/60000/3500/63565/thumb/p17e3296pq154f15421hp53snf3m3.jpgтемный тональный,не слушайте невесту иногда надо настоять на своем

Участник
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 27.02.2010
  • Сообщений: 22

Я думаю, что если есть расхождение во взгляде у визажиста и у невесты - надо делать пробный макияж и прийти к единому мнению.

Новичок
Рейтинг: 19
  • Зарегистрирован: 25.01.2013
  • Сообщений: 8

А у меня наоборот 99 % невест просят "натуральный, нежный" макияж. На фото его почти не видно. Но переубедить удается единицы.... Насчет накладных ресниц - считаю их необходимыми в свадебной макияже. Пользуюсь только натуральными пучковыми ресничками. Они очень натурально смотрятся и не отваливаются

Участник
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 27.08.2011
  • Сообщений: 12

Девочки,у кого были такие ситуации:невесте макияж сделаешь,она вся как прекрасная принцесса.... и тут появляется жених,тёмные круги под глазами,красная кожа и т.д и т.п. Рядом с невестой мягко говоря не сочетается.Это потом очень сильно видно на фото и видео.У меня муж фотограф,мы вместе встречаемся  с парой и если видим проблемы на лице жениха,я советую ему сделать мужской макияж.В результате,оба красивые и счастливые!

Новичок
Рейтинг: 19
  • Зарегистрирован: 25.01.2013
  • Сообщений: 8

У меня такое было... Подавляющее большинство женихов даже слушать не хотят ни о каком макияже. Делают круглые глаза и машут руками. Доводы о том, что никто не заметит, что с его лицом было что-то сотворено, кроме того, что заметят, что он выглядит хорошо - не помогают. Несколько раз корректировала лицо женихам и укладывала волосы (один раз в стиле "Стиляги") - гораздо лучше, чем светиться прыщами на фото! smile

Участник
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 20.07.2012
  • Сообщений: 13

Оксана Волкова,а в мужском макияже вы работаете с тоном лица или еще что-то?

Участник
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 08.08.2012
  • Сообщений: 14
Ольга Веко пишет:

Когда увидела фото Кеут со свадьбы,сразу подумала, что какой-то мастер-самоучка, или начинающий мастер делал ей этот макияж, т.к. на профессиональный он никак не похож. А вы, Патимат, расскрыли нам тайну неудачного макияжа. Да и пприческа была не очень удачной, и цвет волос мне ее не нравится. Наверно британская монархия нищает, раз сами красятся, может и стричься начнут сами. Спокон веков королевских особ обслуживали, но, видать вымирают((( А жаль. С них брали пример многие люди.

точно)

Участник
Нина Соловьева
Рейтинг: 155
  • Зарегистрирован: 28.10.2010
  • Сообщений: 71

У меня была один раз невеста,которая мне изначально сразу сказала,что перед тем как ехать к ней,надо жениха привести в порядок. В итоге все его друзья над ним хохотали,пока я наводила ему марафет

Новичок
Лиза Комкова
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 18.06.2013
  • Сообщений: 4

Невеста хотела что-то новое и яркое))Как Вам?
http://s020.radikal.ru/i704/1306/11/92994ba44055.jpg

Участник
Рейтинг: 27
  • Зарегистрирован: 04.07.2013
  • Сообщений: 16

Пусть он будет нежный, но обязательно выразительный, в светлых тонах ,но насыщенный, кому где акцент делать ,кому на глаза, нужно ,кому на губы и т. д. дела вкуса и профи

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 26.09.2012
  • Сообщений: 5

А я всегда спрашиваю насколько ярко невеста красятся в будни и насколько она готова уйти от повседневно образа .И  обязательно интересуются какое освещение в зале где проходит торжество

Профессионал
Хмелева Лариса
Рейтинг: 145
  • Зарегистрирован: 24.08.2013
  • Сообщений: 302
Лиза Комкова пишет:

Невеста хотела что-то новое и яркое))Как Вам?
http://s020.radikal.ru/i704/1306/11/92994ba44055.jpg

неплохо было бы увидеть с открытыми глазками.
а если исходить из этого фото, то я бы сделал поменьше цветов, слишком резкие перепады цвета во внешнем уголке глаза

Модератор
Новикова Ольга Ивановна
Рейтинг: 796
  • Зарегистрирован: 01.06.2010
  • Сообщений: 1 537
Хмелева Лариса пишет:
Лиза Комкова пишет:

Невеста хотела что-то новое и яркое))Как Вам?
http://s020.radikal.ru/i704/1306/11/92994ba44055.jpg

неплохо было бы увидеть с открытыми глазками.
а если исходить из этого фото, то я бы сделал поменьше цветов, слишком резкие перепады цвета во внешнем уголке глаза

Сам макияж понравился, но бы хотелось увидеть наряд невесты, т.к. оценив зрительно образ проще сказать что с чем гармонирует. Лиза, а нету другой фотографии?

Новичок
Стецура Светлана
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 07.10.2013
  • Сообщений: 6

очень красиво)))

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 17.11.2013
  • Сообщений: 3

Безусловно нужно подбирать мэйк под наряд и прическу,но тут главное не переборщить..я за натуральность

Новичок
Жанель Чекабаева
Рейтинг: 28
  • Зарегистрирован: 07.12.2013
  • Сообщений: 5

Девочки, насколько я заметила, то даже если тени яркие и контрастные или матовые, то губы невестам все равно делают нежных оттенков. Если перламутра больше на веках, то губы поматовее или же наоборот. Лучше придерживаться этого правила?

Участник
Рейтинг: 46
  • Зарегистрирован: 13.04.2012
  • Сообщений: 69
Жанель Чекабаева пишет:

Девочки, насколько я заметила, то даже если тени яркие и контрастные или матовые, то губы невестам все равно делают нежных оттенков. Если перламутра больше на веках, то губы поматовее или же наоборот. Лучше придерживаться этого правила?

в большинстве случаев это подбирается индивидуально так как зависит от цвета кожи,тонального,теней эти все нюансы вы отрабатываете на практике со своим мастером поэтому лучше закончить курсы,узнаете много полезной информации о которой даже и не подозревали.

Опытный мастер
Мила Новикова
Рейтинг: 88
  • Зарегистрирован: 04.12.2014
  • Сообщений: 177

девочки, подскажите
глаза очень нависшие. макияж свадебный. с такими глазами я бы делала только темный, подобно смоки. но увы. девушка хочет светлый образ. волосы темно русые, длинные, глаза серо-голубые. лицо светлое очень. практически альбинос. улыбчивая. просто "русская красавица". лето
предполагаю светло -песочным оттенком нависшие веки покрыть.
есть еще какие варианты?

Опытный мастер
Ольга Захарова
Рейтинг: 50
  • Зарегистрирован: 21.01.2016
  • Сообщений: 103

Для меня недопустима вульгарность.
Но тут все на желание клиента основывается. Бывают разные пожелания

Участник
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 27.03.2017
  • Сообщений: 32

Соглашусь насчет перламутра. Никогда не принимала его в свадебном макияже

Участник
Лебедева Оксана
Рейтинг: 28
  • Зарегистрирован: 05.04.2017
  • Сообщений: 49
Юлия Сергеевна пишет:

Свадебный макияж является особым видом мэйк-апа, к созданию которого необходимо подходить с особой серьёзностью и аккуратностью. Свадебный макияж должен быть одновременно и выразительным и натуральным. Предлагаю обсудить все тонкости этого макияжа. К примеру: имеет ли право на жизнь сочетание розового свадебного платья и розовых помады и румян?

Я думаю,это будет зависеть от тона кожи невесты

Новичок
Рейтинг: 0
  • Зарегистрирован: 14.07.2017
  • Сообщений: 3

Что скажете на этот макияж? Думаю вполне можно накрасить так невесту!