Тема: Мезоролер

Уважаемые косметоли подскажите плиз...я купила мезоролер и ампулы mesoline лифтинг и сияние кожи ...ампул хватит на два раза а вот мезоролер узнала, что нужно использовать один раз ....у меня вопрос получается что на каждую процедуру нужен новый мезоролер но не дешево получается 2000 каждый раз отдавать.....хотелось бы узнать ваше мнение на этот счет...заранее спасибо
p.s сейчас я сделала 5 процедуру химического пилинга алголоджи стоит ли доделать остальные 5 и потом уже приступить к мезоролеру или можно между остальными пилингами сделать мезоролер с ампулой сияние кожи.??

Отредактированно Баринова Оксана (22.12.2012 20:39:15)

Re: Мезоролер

Между процедурами мезоролера можно делать и пилинги и аппаратные процедуры,еще зависит сколько мм роллер. А роллеры можно использовать только для одного клиента ( обработка до и после процедуры специальным раствором)Если роллер 1 мм между процедурами не меньше 3 недель.

А нам на учебе по мезороллерам говорили, что при длине игл от 1 мм процедуры выполняются 1 раз в неделю, если меньше, то хоть каждый день.

4

Хоть каждый день,кожу ни к чему раздрожать. Обрабатывать-на 30мин до процедуры замочить в хлоргекседине. Но всёже лучше инъекции . С помощью роллера попадает в поверхностные слои дермы только 10% от нанесенного раствора,а гель вообще не проникнет.

мезоролер используется для каждого клиента отдельный,годен примерно 6 процедур по лицу,а если по телу-10 раз.

Елена Полищук пишет:

мезоролер используется для каждого клиента отдельный,годен примерно 6 процедур по лицу,а если по телу-10 раз.

Это все зависит от производителя и качества тела!)
Елена, у меня напротив, при работе по телу быстрее тупится и рвет кожу...
На мой взгляд - мезоролер лучше не для лица использовать, а для тела. В редких случаях можно, но только для груди , шеи , декольте - максимум!
Особенно, если у клиентки купероз, а таких женщин все больше, так как курят через одну... Сосуды страдают..((
Как можно на такую кожу применять роллер??? Все сосуды потравмируем и скажут нам спасибо!(((

спасибо за ответ)))))))

8

Оксана Федоровна пишет:
Елена Полищук пишет:

Это все зависит от производителя и качества тела!)
Елена, у меня напротив, при работе по телу быстрее тупится и рвет кожу...
На мой взгляд - мезоролер лучше не для лица использовать, а для тела. В редких случаях можно, но только для груди , шеи , декольте - максимум!
Особенно, если у клиентки купероз, а таких женщин все больше, так как курят через одну... Сосуды страдают..((
Как можно на такую кожу применять роллер??? Все сосуды потравмируем и скажут нам спасибо!(((

Я использую роллер и на купрозную кожу тоже
с сывороткой Онмакабим для купрозной кожи. Результат очень хороший, опасаться не нужно.

Для работы с куперозом существуют ампулы по работе с куперозной кожей.

предпочитаю для работы с лицом -дермаштамп (электрический мезороллер).Для век обычно ставлю длину иглы 0,25 по лицу от 0,5 до 1мм,некоторые просят 2 мм по морщинам-заломам.
Для куперозников использую мезококтейль сосудоукрепляющий,на них даже лучше эффект когда немного покровит