Тема: Закончила курсы, иду работать

Закончила курсы. Хочу работать парикмахером. На каких условиях лучше устраиваться?

Re: Закончила курсы, иду работать

Филиппова Анна пишет:

Закончила курсы. Хочу работать парикмахером. На каких условиях лучше устраиваться?

сначала нужно поработать на проценты,наработать своих клиентов,набраться опыта,а потом можно и на аренду уйти

после курсов лучше работать с процентов и наработать клиентов

Филиппова [url=http://www.hairlife.ru/forum/post/79842/ пишет:

Анна[/url]]Закончила курсы. Хочу работать парикмахером. На каких условиях лучше устраиваться?

Анна пока вы начинающий мастер идите лучше на проценты Нарабатывайте свою базу клиентов. А потом посмотрите. Вообще есть свои плюсы и в аренде и в процентах

закончила курсы  родственников  стригу, но  как справиться с паникой при стрижке других людей-незнаю

Алена Булевская пишет:

закончила курсы  родственников  стригу, но  как справиться с паникой при стрижке других людей-незнаю

Курсов мало, надо идти на практику к грамотному мастеру.

под присмотром мастера начать стричь..2-3 стрижки и страх постепенно уйдет)

Ольга Пироженко пишет:
Алена Булевская пишет:

Курсов мало, надо идти на практику к грамотному мастеру.

Нужно с мастером стоять,стажироваться.Затем,когда будете готовы,идите работать самостоятельно

закончила  курсы ,а всем нужен опыт работы ,

Маргарита Андрианова пишет:

закончила  курсы ,а всем нужен опыт работы ,

Ну а как бы вы поступили будучи директором салона? Я прекрасно понимаю, что Вам обидно и почти каждый из нас сталкивался с такой проблемой. Если хотите идти работать в понравившийся салон и уверены в том, что прекрасно со всем справляетесь тогда постарайтесь доказать директору, что Вы им нужны (портфолио, наглядный показ работы). Удачи вам!

лучше рассматривать варнты с пометкой "без опыта работы", либо - "обучение". правда, и процент будет в два раза меньше, чем у мастера.

Девочки подскажите пожалуйсто я закончила курсы в узбекистане стаяла у мастера но работаю медлено.Переезжаю в Липетск 4 месяца не работаю на каких условиях меня возьмут в солон?