Тема: Умные девайсы красоты или креатив бьет ключом!!!)))

Чудес в косметологии не бывает, но именно благодаря чудо-изобретателям и их креативным идеям невозможное становится возможным!))) Недавно на просторах интернета наткнулась на оригинальную бизнес идею. Одна женщина устала бездейственно бороться с морщинами в зоне декольте и изобрела умный девайс))) - уникальное антивозрастное средство Kush. Все что требуется, это регулярно размещать предмет в проблемной зоне... и проблемы исчезнут!!!))) Выглядит своеобразная панацея вот так:

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/60000/4000/64050/thumb/p17ei0sul4j10if037htt5jrk3.jpg

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/60000/4000/64050/thumb/p17ei0vd0nsgf15qta6k18ass3e5.jpg

А какие интересные девайсы красоты встречались вам?)))

Re: Умные девайсы красоты или креатив бьет ключом!!!)))

По-моему, девайс аналогичной конфигурации, но естественного происхождения, должен быть размещен в иной зоне - и более приятно, и польза очевидна ! ;-) :-D

Татьяна Смелая пишет:

По-моему, девайс аналогичной конфигурации, но естественного происхождения, должен быть размещен в иной зоне - и более приятно, и польза очевидна ! ;-) :-D

Татьяна, это уже кто что ищет))). Вы одно, а другие совершенно другое))). Каждому решать, какой девайс нужен для поддержание в тонусе той или ной зоны))).

Вот нашла еще интересную маску для подтяжки контуров лица. С такой и курсов массажа не надо будет. Всего ничего, только выдержать надо часик в день. Что не сделаешь ради красоты и тонкого привлекательного овала!)))

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/60000/5000/65114/thumb/p17hua1nfc1jm99cv1dmso7pmh63.jpg

)))))))))))))) главное успеть снять до прихода мужа ..)))

Марина Иванова пишет:

)))))))))))))) главное успеть снять до прихода мужа ..)))

Марина, можно и не снимать. Прям так встретил, чтобы муж разницу заметил. Это как в анекдоте, в котором муж жену не замечал, так она по совету подруги противогаз одела и встретила благоверного с порога))). Но муж тоже не промах был, подумал всего лишь, что она брови выщипала))).

А кто каким девайсам красоты отдает предпочтение в домашних условиях?))) На рынке сейчас много разных штучек, а вот находите ли вы для себя что-то подходящее для собственных нужд?)))

да, признаюсь, я все таки купила банки для лица 4-х размеров - делаю пока лоб и подбородок - все ок, мне нравится.  Кроме этого - интересует биомеханическая стимуляция лица - делала курс в салоне, понравилось - мне 33 - а никто больше 25 не дает ...купила себе такой аппарат, изучила атлас мышц лица, научилась у мастера в салоне сама себе делать - тоже все ок.   пока так....

Марина Иванова пишет:

да, признаюсь, я все таки купила банки для лица 4-х размеров - делаю пока лоб и подбородок - все ок, мне нравится.  Кроме этого - интересует биомеханическая стимуляция лица - делала курс в салоне, понравилось - мне 33 - а никто больше 25 не дает ...купила себе такой аппарат, изучила атлас мышц лица, научилась у мастера в салоне сама себе делать - тоже все ок.   пока так....

Марина, а вы бы не могли выставить фото этого чудо-девайса, который скидывает на глазах годы?))) У меня пока что все очень просто. Из умных девайсов только выбрала несколько ручных массажеров лица, анализатор состояния кожи и универсальный аппарат с насадками для пилинга и массажа. Пока что обхожусь этим, но мониторю постоянно, вдруг еще найдется что-то для индивидуальных нужд))).

у меня - тот что слева)http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/60000/7500/67664/thumb/p17innm91i8ls13oo19bs12irrt33.JPG

это не массажер, а аппарат для биомеханической стимуляции мышц лица. есть  большая разница, поищите в инете. прочитайте книги назарова.

Отредактированно Марина Иванова (06.02.2013 15:37:04)

Марина Иванова пишет:

это не массажер, а аппарат для биомеханической стимуляции мышц лица. есть  большая разница, поищите в инете. прочитайте книги назарова.

Марина, я знаю, что это не массажер. К тому же представление о биомеханической стимуляции лица имею, не путаю грешное с праведным. В теме речь идет про умные девайсы, у вас это аппарат для биомеханической стимуляции, а у меня пока все дело ограничивается в домашних рамках ручными массажерами и аппаратами. Никто не умоляет биомеханических способностей аппарата, в теме как раз и обсуждаем подручные средства для поддержания красоты))).

да, я тоже хочу разбираться - что стоит покупать и использовать, а что - нет ..

Марина Иванова пишет:

да, я тоже хочу разбираться - что стоит покупать и использовать, а что - нет ..

Cогласна. Покупка всегда должна быть полезной, а не бесцельной тратой средств))). Я не компульсивный покупатель, всегда 100 раз подумаю, соберу всю возможную информацию, взвешу все за и против, и только тогда принимаю решение о целесообразности покупки. Приобретение должно пойти на пользу, а не во вред или просто остаться невостребованным капризом!)))

например, для дом использования - есть ли польза от узи чистки и фото эпиляции - дом аппараты...?

Марина Иванова пишет:

например, для дом использования - есть ли польза от узи чистки и фото эпиляции - дом аппараты...?

К фотоэпиляции в домашних условиях я отношусь скептически. Портативные приботы для домашнего использования не заменят качественное выполнение процедуры профессионалом в рамках салона, да и как изворачиваться надо, превращаясь в настоящего йога, чтобы качественно и правильно обработать все требуемые зоны. От ультразвуковой чистки, на мой взгляд, польза может быть, если выбрать хороший переносной вариант, а не профессиональный аппарат, который в руках ¨несведущего¨ человека может превратиться в оружие замедленного действия))). Толк будет, когда изучить досконально информацию, правильно выполнять сеансы процедур и систематически, а не раз в 100 лет!)))

http://s017.radikal.ru/i415/1302/84/b401da2ed101.jpg

а о дорсонвале что думаете? купить домой или нет?

У меня такой аппарат три года. В начале своей трудовой деятельности приобретала для отработки руки на подружках. Так и прижился. Делаю даже на работе УЗ чистку этим аппаратом, результат неплохой.

Тоже подумываю о покупке Дарсонваля.