Тема: Клиент сломал 2 ногтя в день наращивания)

Нарастила вчера девочка ногтики, коротенткие, 1,5.овал.звонит мне в 10 вечера, говорит, что сломала на работе. Прийдет сегодня на коррекцию, но чувствую, в последний раз.... Что мне делать?! У меня такого еще не было, даже когда только начинала. Что ей сказать, как обьяснить, может и не моя вина вовсе?

2

Re: Клиент сломал 2 ногтя в день наращивания)

Интересно как она такую длину сломать умудрилась.

она после наращивания поехала на инвентаризацию, упал ящик на ногти(

моя такая позвонила в тот же день, требовала без 20   9вечера чтоб я ее взяла.  ни раньше, ни позже ей е удобно. а она опоздуша, пришла бы позже, а я ребенка в 9  спать кладу.  на 9 отказала, она эмоциональная девочка- больше не появилсь.

Дудкина Екатерина пишет:

моя такая позвонила в тот же день, требовала без 20   9вечера чтоб я ее взяла.  ни раньше, ни позже ей е удобно. а она опоздуша, пришла бы позже, а я ребенка в 9  спать кладу.  на 9 отказала, она эмоциональная девочка- больше не появилсь.

таких клиенток в шею гнать надо. От них не заработок, а головная боль, да еще и разносят негатив о вас. А когда таких клиентов нет, то и негатив не разносится.

А то, что ящики упали на ногти, так это точно не ваша вина и об этом надо сказать.

от удара ногти ломаются это всем известно

Наталия, ну как вы потом с клиенткой, разобрались? Она поняла хоть что это не ваша вина?

Да, она пришла на следующий день, рассказала, что пока инвентаризацию делала, то ящик свалился, то сама зацепилась, претензий к моей работе не было.http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/60000/8000/68241/thumb/p17je7pm67rvc1jcg1htk1dqb1l393.JPGНо взяла с нее по минимуму- только за материал, клиента терять не хочется..

Ну и хорошо)))

Обьясните ей что новые ногти - как новые туфли. Их надо поносить и привыкнуть к их эксплуатации. Может, она замки ими открывает!